Форум на ОКУЛУС

Тема 30672, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     4 марта 2013 (15:28)

упр. 2 и 8-го , стоят в 8-м в соединении

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями? - наблюдается, но дается тяжело

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности. - брала, но на мелкие бытовые покупки и не люблю я это дело

3. Наследство - получали ли? - пока никто не умер поэтому нет

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что - муж (квартира)

Чужие деньги умею считать и экономить, свои - нет.


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     4 марта 2013 (16:06)

Аспекты? рецепции по знакам и домам? Аспекты между 2 и 8 я написала. Рецепций между ними нет.

Мисюсь
     5 марта 2013 (02:09)

Мне как-будто есть что сказать по теме, но просили отписаться только теx, у кого ректифицированная карта или рабочий гороскоп

A
     5 марта 2013 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый день

Спасибо всем.

Оказывается, разницы нету, какие аспекты между У2 и 8 домов. Ответы одинаковые

И главное нету ни одного в теме, ктоб жаловался что денег не xватает. Отлично


Слава Україні !
NCherry
     5 марта 2013 (23:36)

Сhiron ,

Мне 47 лет, карта ректифицирована.

Мой У2 дома– сатурн находиться в 3 доме в рыбах в 13 гр., минорный У 2 дома Уран в девятом доме в 19 гр. Девы.

У8 дома Луна находится в 8 доме в 0 гр. Льва, минорный У 8 дома – Солнце находится во втором доме в Козероге в 17 гр.

Второй и восьмой дома самые большие в карте, во втором доме Солнце, Венера, Марс, практически на куспиде 2 дома Меркурий (но еще в первом доме).

Связи между главными управителями 2 и 8 нет, но есть полусекстиль у Сатурна и Солнца и трин между минорными управителями 2 и 8 домов.

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

В основном да, но честно сказать и запросы довольно аскетичные. В магазин за вещами иду уже тогда когда надо что-то надеть, а его нет, но уж тогда беру оптом, если повезет с размерами.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Уже брала 4 раза в банке, и у сотрудниц два раза занимала (но это были как правило недвижка, бытовые вещи и машины). Отдавала либо раньше, либо в срок, но если будет передоговоренность на более долгий срок – не вижу особых проблем, т.к. в кредит приобретаю, как правило, нужные вещи и их польза окупает кредитные выплаты.

3. Наследство - получали ли?

Да, от мужа, от родителей, но от большей части этого наследства отказалась в пользу брата, свекр здорово выручил нашу семью обменом практически подарив нам свою недвижимость.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

Мама всегда выручала большими суммами без отдачи, Муж дарил дорогие подарки, сейчас Сын.

Вот если что-то особенное еще, то это, наверное, то, что как правило занятость на работе может стоять в ПРЯМОМ соотношении с суммами заработанных денег (но у меня У6 дома Венера тоже во втором доме, и Парс Фортуны прямо на куспиде 6 дома). Другое дело, что приоритеты меняются и не совсем понятно стоят ли затраченные усилия этих денег. Вокруг так много всего другого, более важного и интересного. Думаю еще работа по профилю (бухгалтер) абсолютно убрала момент ажиотажа ну или какого-то поклонения деньгам, т.е. обрабатываемые суммы не имеют значения, из контрактов и сделок моментально всегда вылавливается нужная конкретная информация относительно денег (и из своих частных и из рабочих), потому что, поняв этот расклад, заканчивается мое затраченное время на этот контракт и вообще, понятно что дальше делать или не делать…

Спасибо за тему.


Худой мир лучше доброй ссоры.
LYDIE
     7 марта 2013 (09:09)

У меня У2 и У8

–У2 в в 4

–У8 в в 6

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Наверное нет. И вообще деньги тратить не умею. То экономлю на еде, то спускаю на ерунду.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Нет, никогда. Я против кредитов

3. Наследство - получали ли?

Да. Вернее не я, а моя мама. Но большая часть досталась мне

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что 

Нет

5. Можно еще что-то дописать по теме 2/8 дома (я не придумала пока)

Зарабатывать деньги не умею. Амбиций и характера не хватает. Да и семья довольно обеспеченная, необходимости зарабатывать самой не было.Работать только в 23 стала, чтобы уж совсем на шее не сидеть. Но и то, сейчас родители помогают иногда деньгами.

GSch
     16 марта 2013 (01:13)

Карта ректи. 1 дом. упр. 1, 2 домов, упр. 7, 8 домов. Оба R 5 дом.

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Да, у меня на руке денежный треугольник, двойной.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Было пару раз, но давно и по мелочи.

3. Наследство - получали ли?

Нет.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что.

Нет.

Nordkira
     30 июня 2013 (03:04)

Добрый день,

вижу что тема уже несколько месяцев не актуальна, но я только что увидела, поэтому напишу:

в во 2 доме (управитель),

R в в 8 доме (управитель) в к ,

кроме этого оба в хороших аспектах с (в 11 доме в в рецепции по управлению с в в том же 11 ), в , а в ... но влияют ли эти аспекты на тему не уверена еще, т.к. знаний маловато

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Да, зарабатываю больше чем трачу, но в расплату за это "живу" на работе (оч.большой 6 дом).

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Да, дважды ипотеку. Сейчас 2-ая. с 1-ой (россия) расплатилась очень быстро, раньше срока. но вот с текущей (европа) похоже будет не так радужно - она в разы больше по сумме, а ситуация на работе такова, что грозит мне остаться без работы...

3. Наследство - получали ли?

Прямо вот наследство нет. но бабушка (жива и дай бог ей здоровья!) уже много лет назад передала на меня половину загородного дома с участком (вторая половина - второму внуку). я в нем не живу - живут родители и семья брата.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что.

Да, 1 раз. Бабушка дала 1/5 суммы на покупку квартиры (1-ая ипотека).

Nordkira
     30 июня 2013 (04:08)

сорри, увидела ошибку - в 12 доме конечно и во взаимной рецепции (а не в 11).

PS 1975 г.р.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере