Форум на ОКУЛУС

Тема 30539, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sabava
     25 января 2013 (10:13)

Помогите рассмотреть хорар.

Ситуация такова.

Уже почти 3 года я в декрете, а по сути с прежней работы уволена, дочка полгода ходит в сад. Вроде все нормально. Можно и работу искать. Причем, работать давно хочу.

Предложения есть. Отправляю резюме, получаю отклики. Но все что-то не так. То меня график работы не устраивает, то зарплата, то обязанности.

Сама себя не могу понять...

Может, я просто отвыкла работать? Может, боюсь чего-то нового? На прежнее место работы пошла бы не раздумывая, за прежнюю небольшую зарплату.

В середине декабря прошла очередное собеседование, обе стороны все устроило. Несколько дней ездила в другой город на обучение. В среду 23 января пришла в офис принимать дела и приступать к работе. Где-то в середине дня как отрезало. Я уже внутри себя решила, что завтра сюда не приду, что это не мое.

Вечером, посоветовавшись с мужем, позвонила руководству и отказалась от работы.

Сейчас опять сижу - перелопачиваю Интернет в поисках подходящих вакансий.

И уже не знаю, как быть дальше, может, моё само меня найдет, слушать свое сердце или все же идти на любую подходящую работу и привыкать...

Сильной материальной нужды у нас нет, муж не против, чтобы я не работала. Но я чувствую нереализованность. Я все 3 года ждала, когда же смогу применить себя в профессиональной деятельности...

Хорар.

Когда выйду на работу.

Вопрос задан 25.01.2013. в 09.40. г. Елец Липецкая область.

Я- в 1 в

работа - в 3 в

- думаю, хороший знак, хотя ретро.

Если кто-то из астрологов ответит, буду очень благодарна.

lakki09
истина где-то рядом
     25 января 2013 (13:07)

Вы Сатурн в 8-ом доме (Уран по хорарам не рассматриваю) Если брать работу по 10-му(Юпитер)- то аспекта между У1и У10 нет (к томуже Юпитер в изгнании и ретро= работы нет или слабая компания) В принципе это и есть ответ на гипотетический вопрос " когда я выйду на работу= когда-нибудь" Нет конкретного места- нет конкретного ответа. Если же брать работу по 6-му- то Луна тоже не делает аспектов ни с Юпитером,ни с Сатурном.

Осюда ответ- в ближайшее время на работу не выйдете.

katrin dia
исследователь
     25 января 2013 (15:02)

На асц. - знак свободы и независимости, в данном случае от работы, луна вот-вот выйдет из 5 дома = вы готовы выйти из декрета.

Хотя мне не совсем нравится, что упр.5 Меркурий идёт на квадрат с Сатурном и на соединение с Асц, так как на к.5 близнецы это может говорить о ещё одном пополнении в семействе из-за которого на работу выйти так и не придётся, к тому же Луна идёт к 6 дому заботы о здоровье, а на MC стоит Антарес как свидетельство завершения цикла по сфере дома, похоже вам снова придёться забыть о карьере.

Мне понятны ваши амбиции и даже некоторое раздражение на отсутствие самореализации (Луна в соединении с Сириусом), но вы преувеличиваете значение карьеры в своей жизни (луна в экз.упр.10).

Луна идёт на оппозицию с упр.8 - деньги мужа, пока вам придётся существовать на них. Либо Венеру можно расценивать как поездку (упр.3), к тому же её антис стоит прямо на MC, возможно чтобы как то сдвинулась заданная тема, следует уехать.

Ну и последний вариант - проблемы по женской части, с которыми вы можете столкнуться и опять же придётся карьеру отложить, итог один и тот же, работа пока не маячит на горизонте


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sabava
     25 января 2013 (15:09)

lakki09

katrin dia

Девочки, большое вам спасибо за подробный разбор.

Катя, поясни вот эту фразу

но вы преувеличиваете значение карьеры в своей жизни (луна в экз.упр.10).

т.е. хорар говорит о том, что мне не стоит так зацикливаться на карьере или о том, что я не искренна, когда говорю о значении карьеры в своей жизни?

Просто по жизни тема работы именно как карьеры, а не в плане зарабатывания денег, для меня очень болезненна.

С детства я мечтала не о подвенечном платье и семье, а именно о хорошей должности, думала о работе в науке. Но все время какие-то препятствия и что-то свыше меня останавливает...

Понимаю, что я копаю слишком глубоко и по хорару таких подробностей не увидишь...

Sabava
     25 января 2013 (15:10)

Другой вариант вместо пополнения - проблемы по женской части, с которыми вы можете столкнуться и опять же придётся карьеру отложить, итог один и тот же [Роза]

Вот это тоже вероятно

katrin dia
исследователь
     25 января 2013 (15:14)

т.е. хорар говорит о том, что мне не стоит так зацикливаться на карьере или о том, что я не искренна, когда говорю о значении карьеры в своей жизни?

не стоит зацикливаться в данный период жизни

а вообще по наталке разбирали, в чём ваше жизненное призвание?

Вот в хораре жребием призвания управляет венера хозяйка 8 - деньги мужа. Может вам как раз-таки и следует пока жить на содержании? А уж в общем надо по гороскопу смотреть.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alesana
Woman
     25 января 2013 (15:36)

katrin dia

Извините, что влезаю)

жизненное призвание - это по раху и кету? и в каком доме и знаке...?


Уверена, что счастье - способ жизни...
katrin dia
исследователь
     25 января 2013 (15:38)

Alesana в хораре или натале?

Если в последнем, то это комплексное понятие, его смотрят и по узлам, и по частям, и по весте, и по гороскопу в целом, к чему человек больше приспособлен и как настроены обстоятельства в этом контексте..

А если по хорару, то есть жребий призвания


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sabava
     25 января 2013 (15:42)

katrin dia

Катя, спасибо за внимание к моей теме.

Слежу за твоими темами и сообщениями с момента твоего появления на форуме. Помню нападки на тебя со стороны старожилов форума и вижу как изменилось отношение теперь.

У тебя огромный талант в астрологии и большое трудолюбие

а вообще по наталке разбирали, в чём ваше жизненное призвание?

katrin dia
исследователь
     25 января 2013 (16:33)

Sabava большое спасибо, очень ценю ваш отзыв

Да, узлы логично разместились на оси 4-10, планеты сосредоточены в восточной части гороскопа сильный хирон, лев, соединение луны с плутоном - это всё провоцирует желание контролировать свою жизнь, ставить себе рамки, цели, карабкаться вверх до обретения власти, но пока вы не закончите дела 4 дома, 10 едва ли раскроется. В семье вы ведёте себя довольно свободолюбиво, иногда хочется дистанцироваться, а чтобы "отдать долги" хорошо бы заняться самопожертвованием для своих родных. Я не скажу, что у вас прям какая то карма по долгам, нет, и вам действительно хорошо бы в этой жизни заниматься карьерой, вы это тоже ощущаете, но есть препятствие в виде во власти упр.8 и 11 - а это халява, батенька, пока у вас есть деньги мужа - целей добиваться будет не просто, они будут размыты, вы не будете понимать в каком направлении двигаться и что вам вообще надо.. Но скорее дело не в материальном обладании этими деньгами, а именно в том, как вы к ним относитесь, если сможете избавиться от мысли, что у вас есть надёжный тыл в виде денег мужа, возможно добиться чего то станет проще.

Вот комментарий девушки с таким соединением:

"Когда я достигла какой-то материальной стабильности, я поняла что раньше занималась чем-то ради зарплаты, чтобы платить за квартиру еду таблетки и тд. Потом ушла с работы и отбросила все "надо", согласно которым жила раньше. И вот уже конец года, а я так ничего и не смогла отследить что же мне нужно в жизни, правда нашла очень много того что мне не нужно и раньше мешало..". Соединение с Алиотом может указывать на то, что вероятно действительно не помешает переехать ради карьерной самореализации, да и 11 дом за любые начинания с нуля. А ещё, как вариант, не отказываться от денег мужа, а использовать их для открытия своего бизнеса

Очень интересно расположена у вас Веста.. она в точных аспектах с упр.4 и разрядка на в 10, то есть у вас семья (муж) и карьера по призвания неразлучно взаимосвязаны. Хотите построить карьеру - начинайте с семьи (деньги мужа ) . Вот как то так, мне кажется, могу ошибаться


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере