Форум на ОКУЛУС

Тема 30515, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     14 января 2013 (13:51)

Система домов - Плацидус.

Вот интересно как на Вас влияют соуправители домов?

У кого-нибудь "пошла жизнь по соуправителям".

Сейчас поясню, а то мой ретро - сейчас "витает где-то".

Например, соуправитель 10 дома в 6. Значит, по идеи, быть тебе всю жизнь в подчинении у кого-нибудь. Печально. А соуправитель 10 дома в 11 или 7, или в 5 и т.д. Уже не так мрачно. Кто-то при подобных показателях, благодаря соуправителю, строил карьеру?

Это, как пример,я привела. Что скажите? Как на Вас влияют соуправители?

Купидошка
ФЕЯ
     14 января 2013 (13:56)

Присоединяюсь к вопросу. Как проигрались управители-соуправители. Как пример, у меня тоже куспид 10-го в - управитель в 8-м . а вот весь знак включен в 10-й дом и его упр. находится в 6-м . Всегда в подчинении, всегда в "слугах".


могу фейнуть, могу и офеячить
katrin dia
исследователь
     14 января 2013 (14:26)

Хоть меня и учили по со-управителям тоже, но я придерживаюсь в этом отношении старой школы, лучше чем септенер ничего не работает. Высшие использую по символизму или когда необходимо насчитать домарные связи по шестопаловской школе, а так, хм.. Во-первых высшие не у всех работают до определённого возраста, во-вторых, они дальше, медленнее и соответственно меньше влияния на нас оказывают. Имхо

Например, моя бабушка имеет упр.7 в 6, а со-упр. в 9 - муж не иностранец, не учитель, не турист, не юрист, не тренер, не в вузе познакомились и даже не в поездке, то есть вообще ни по профессии, ни по другим показателям 9 дома ниче не сходится, даже социальный статус мужа не был 9 домным. Зато септенеровский 6-домный управитель чётко отображал действительность - бабушка вышла замуж за своего подчинённого, человека младше не только по возрасту (меркурианский дом), но и по званию. По Криворучко канал со-упр. не уступает по статусу каналу септенеровской планеты, так что, я всегда в первую очередь смотрю септенер


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     14 января 2013 (14:35)

Какие соуправители имеются в виду? Септенер+высшие или знак на куспиде+большая половина другого знака?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alesana
Woman
     14 января 2013 (14:36)

У меня:

К10 в - управитель в 5 доме.

В 10 доме есть включенный знак близнец, в 5 доме тоже в )

Совпадение)

К4 в - управитель в 3 доме, почти на IC.

Включенный знак - стрелец. ретро. на куспиде 11 дома.

Вот тут уже можно поразмышлять. Что , что - оба в водных знаках. Причем - юпитер у меня шахтер, без аспектов.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Купидошка
ФЕЯ
     14 января 2013 (15:05)

Какие соуправители имеются в виду? Септенер+высшие или знак на куспиде+большая половина другого знака?

без разницы, соглашусь только что высшие все-таки работают более размыто, а личные (септенер) более четко и индивидуально

что касается большая часть знака......... то здесь тожи исходим из роли планеты, если вышка, то она на общесоциальном уровне будет работать, и не важно бОльшую часть знака она занимает или нет

есть правило....... угловые дома, это тот знак где стоит куспид дома (даже если он в последних градус, близнецы как у меня) и без разницы что весь рак (допустим как у меня) входит в этот угловой дом.... но от него, от рака все равно никуда не денешься и его поневоле будешь брать в оборот


могу фейнуть, могу и офеячить
АлинаА
     14 января 2013 (18:32)

10д в близнецах и далее в раке. Мерк в 11, Луна в 6. Я руководитель, но я и в подчинении. И то, и то поигралось.

7 д в рыбах и чуть в овне, Нептун в 4 в стрельце, Юпитер в овне в 8, Марс в 9. Без соуправителя Марса в 9 более ничто не указывает на мужчин-иностранцев. (если только общее значение стрельца и Юпитера, но они у всех есть, а мч-иностр не у всех)

Думаю, если соуправитель (я о втором знаке в доме) усИлен, связан еще с чем-то из этого дома, то он стопудово работает на этот дом.

ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2013 (01:15)

Я вывел что для натала, управитель 10 дома в 6 доме в раке, например, делает меркурий и луну соуправителями 10 дома.

Что естественно нужно учитывать в прогностике и в ректификации.

Для элективов и хораров так не работает.

А по поводу высших планет - ничего более сильного у меня в натале нету.

Ну разве что сатурн еще.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     15 января 2013 (09:02)

Я тоже очень хорошо чувствую как управитель 7-ого, гораздо лучше, чем


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2013 (09:48)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2201

Для элективов и хораров так не работает.

Хотя для начала бизнеса рекомендуют управителя 10 дома помещать в дом соответствующий специфике бизнеса.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере