Форум на ОКУЛУС

Тема 30266, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2012 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

Вообщем так, есть один МЧ, который уже пару лет за мной вяжется. Раза 2 с ним встретилась и никак, он меня только раздражает, у него сплошные фантазии на сексуальные темы связанные со мной. Даже мечтает ребенка от меня. И сколько раз с ним не пытаюсь завести разговор и после какое то отторжение .

Построила Синастрию сейчас, а там: , , толи Луны в тринах ,толи Луна , время его забыла , но помойму все таки в Рыбе Луна ,тогда и мое Солнце в трине к его Луне, его еротические фантазии меня выводят из себя.

Почему при такой милой Синастрии у меня такое отторжение? Ест; один аспект , который помоему влияет , но он один, неужели такова его сила :его моей.

Его данные: 03.01.1987 Кишинев. Время спрошу у него ,но думаю таки Луна в Рыбах, уж больно похоже.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fancy
Karma chameleon
     25 октября 2012 (19:10)

annabelle , если Венера и Солнце управляют в гороскопах важными для личной жизни домами, то может и многое перекрывать этот квадрат.

впрочем как и достоверность его даты рождения тоже может быть под вопросом.

Фантазии может стоит Нептун глянуть. куда-нибудь попал в 6 дом к вам например... вот и отталкивает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (19:40)

Да, Анна , вот и не знаешь, что лучше: когда отношения не "клеятся" или когда вечно клеится нечто раздражающее до одури. Как знакомо!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Solovushka
Консультирую на Таро
     25 октября 2012 (19:54)

annabelle

Было дело. Не могла принять внешность человека.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
     25 октября 2012 (20:04)

annabelle

Бывают прекрасные синастрии- и никаикх чувств, а бывает и отторжение, потому что (как недавно написал Анатолий Мухтияров) - есть совместимость гороскопов))) - но это может вовсе не означать людей.

НО!! Для того, чтобы было о чём говорить - данные давай.

(У тебя Асц не изменился? А то ты всё проверяла-проверяла его))

время 02: 26:35 ?

---------------

матушка, а ты Плутон-то его на своём Солнце видела вообще-то? А оппозицию своей Луны к его Солнце-Нептуну (я -Бог))

где ты увидела трин Венеры к Марсу? Вот квадрат твоего Сатруна к его Венере -есть, возможна и оппозиция к его Луне от того Сатурна, если время около 12, но трин - ???

Тогда он от тебя тиканёт ))) Задавишь ты его своим Сатурном.

https://briah.ru/
АлинаА
     25 октября 2012 (20:40)

я вот заметила, что на меня в плане симпатий магически действует секстиль Венера - Солнце. Они меня привлекают. Квадрат не проверяла, но по аналогии наверно будет отторгать

Ariete
     25 октября 2012 (20:41)

клеится нечто раздражающее до одури

Вчера начался точно такой же этап, уже в повторе. Пока игнорю, думаю как послать - нежно или откровенно. Противно прям.

Не поверите, сама глазам не верю

ж м


не астролог
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (21:32)

Ariete просто несчастные тут на форуме собрались. счастливые в других местах тусуются

Ну что толку, что я влюбилась в МЧ, с которым хорошая синастрию (никогда такой не было!!! ни с кем!!!). Дело практически не движется. как не судьба - так хоть что задействуй.

а вот у моей коллеги с мужем синастрия НИКАКАЯ, а живут хорошо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 октября 2012 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси ,

у меня Солнце и Венера не управляют важными домами, у него непомню, когда то он мне давал свое время. Дата точная . В 6 его Луна у меня.

Азалиа ,

самое смешное что при похожих аспектах в Синастрии меня жутко тянуло к музчине, но там его Марс был на моей Венере.

Соловушка ,

у меня тоже часто такой аспект дает непринятие внешности, но тут другое , какого то в нем нет мужского стержня , наверно поетому в Синастрии Марс мой, и Солнце мое - моя роль мужская,да и щедрости не вижу в свою сторону.

Левка ,

я уже много лет по 02:32 смотрю - все же 8 в 1 Овна думаю .

Я на Окулусе на работе составила Синастрию, сейчас дома гляну .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     25 октября 2012 (21:36)

самое смешное что при похожих аспектах в Синастрии меня жутко тянуло к музчине, но там его Марс был на моей Венере.

интересно, а если наоборот: М Ж

может ли это притягивать?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере