Форум на ОКУЛУС

Тема 30010, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     13 августа 2012 (19:50)

Однажды астролог Майкл Эрлевайн смог представить в своем воображении идею и воплотить ее в методе, а затем создать программу, необходимую для вычислений, наверное, локальной карты.Его локально-пространственная астрология основана на использовании горизонтальной системы координат вместо обычной эклиптической перспективы. В некоторых астрошколах используют локальную карту. ЧТо это такое, как ее строить(с учетом горизонтальной системы) и как ею пользоваться - никто толком не может объяснить. А самое главное - ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ НУЖНО СТРОИТЬ? Человек родился в определенном для него Богом месте, в определенное время и со своей сеткой домов. И вдруг у него появляется локальная карта, которая дублирует его время рождения,но только уже на другую географическую точку и у человека появляется "новый" натал. С каких соображений астролог дает человеку новый радикс?

Возможно, есть астрологи, которые смогли бы на пальцах объяснить суть локальнгой карты (только не надо повторяться, что человек живет 20 и более лет в другом от рождения городе, поэтому у него работает другая карта рождения. Для этого мы использует Соляры с учетом места встречи, прогрессии с другой геокоординатой, если это требуется)

молния
     13 августа 2012 (20:33)

m-ag хорошая тема. т.к. я ещё не вкурила свой локал, где живу более 20 лет, пока постою послушаю

АлинаА
     13 августа 2012 (20:38)

Насколько смогла заметить, в транзитах по кр.мере у меня работает именно натал,не локал. (в дирекциях-прогрессиях - само собой натал)

Poissillon_a
     13 августа 2012 (21:02)

а если это не Бог определил место, а прихоть родителей? Ждать родов в одном месте, а потом... взять и поехать в другое чтобы "просто родить", а через месяцок вернуться туда где и было все предопределенно? Разница небольшая, всего 5 градусов, но в прогностике - уже 5 лет. И что, теперь, скажем прогрессии на 4м десятке начнут работать на локал?

А вель таких любителей все больше и больше, живу на побережье ч.моря и знаю что есть искатели родов в море вот таких куда?

АлинаА
     13 августа 2012 (21:15)

практически все определять. какая из карт работает

marsik
     13 августа 2012 (21:20)

Ну натал не меняется полностью, только меняется сетка домов. Смешается событийность в жизненных сферах.

Ругался раньше дома с близкими, после переезда сталь ругаться на работе с сотрудниками. ))) Не?

m-ag
     13 августа 2012 (21:28)

Файнона,

О, как нам часто кажется в душе, что мы все решаем, властвуем... Все определено. В карте зачатия уже матрица заполнена, и заставляет родителей рожать детей, там, где ребенку определено Высшим Разумом. мы лишь пешки для исполнения.

АлинаА,

вопрос не в том, чтобы определять какая карта работает. Вопрос КАК построить такую карту: откуда "высосать" время рождения для локала, если ты "туда" приехал в 03-30 мкс времени на 21 году жизни, а карту строишь на время своего рождения. И кто может объяснить вот это :.Его локально-пространственная астрология основана на использовании горизонтальной системы координат вместо обычной эклиптической перспективы. Т.е. для построения локала нужна другая система координат. Ну допустим. А время... Почему все берут время рождения и получают второй натал. Логика втотого натала в чем?

marsik,

думаю, что нет, какая разница))) подрос-теперь можно и на работе ругаться, т.к. там больше времени проводишь.))

Для чего нужна локальная карта ? Почему должна включиться "выдуманная" карта именно в час рождения, но в другом городе. Я ищу логику в построении локала, но до меня не доходит- зачем?

АлинаА
     13 августа 2012 (21:38)

насколько знаю,локал строится на то же время рождения, как и натал. Только место другое ставится.... а вот все остальные тонкости...

Poissillon_a
     13 августа 2012 (21:41)

m-ag

из одной временной точки может вырасти множество ситуаций, я так, не единожды въезжала на ПМЖ в местность где "не повезло" родиться. и какое тут время брать? вот и остается довольствоваться натальным.

Сорри за офтоп,

m-ag АлинаА вот если выйду зам.ж в следующем году то ура локалу! а нет - так лет через 5 , по наталу, начну консультационную деятельность

Хотя, если судить натально то в 3м, хотя и близко к МЦ, а поездила я по стране достаточно. У родитлей всегда неожиданно возникали идеи переезда, обмена и т.п.

m-ag
     13 августа 2012 (21:51)

Файнона,

а что только локал указывает на замужество, прогностики на эту местность молчат?

Алина,

ну постройте обе карты и посмотрите на них, это соверешнно разные сетки домов (если значительный перезд), но в каждой вы будете видеть себя,т.к. характеристика знаков очень сильно переплетается в нашем характере. А событийность в обеих картах совпадает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере