Форум на ОКУЛУС

Тема 2976, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     5 апреля 2005 (18:44)

Ирэна, социотип измениться не может, тем более в 20 лет, а особенно в противоположный (Ведь Драйзер - дуал Джеку Лондону, Драйзер - этико-сенсорный интроверт, а Джек Лондон - логико-интуитивный экстраверт, общего у них - только рациональность). Могла быть ошибка при тестировании в 20 лет, а тип так сильно поменяться не может. Социотип формируется уже годам к 5 и в течение жизни не меняется, но могут быть изменения в какую-то сторону, но не настолько.

А тесты в соционике - слабое место. Потому так сложно тип определить. Главное, чтобы то, что получилось в результате теста, совпадало по описанию типа. Если не совпадает, значит, результат был не верный.

Яна.

junona.org
Irene_N
     6 апреля 2005 (22:47)

Здравствуйте все.

Кара я рада, что все получилось. Я тут с головой в науку ушла по вполне объективным причинам и сайт посещаю реже.

Яна, вполне резонное замечание. Мы себя в институте на семинаре по менеджменту тестировали, я за достоверность результатов не ручаюсь. Сейчас вот Драйзер получился... Я не вполне уверена, что Драйзер это тоже мой соционический тип. Вот только хотелось бы свой тип узнать. Просто что бы дальше с собой работать.

Ирина.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере