Форум на ОКУЛУС

Тема 29502, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
gav77
     2 апреля 2012 (18:59)

Уважаемые астрологи, помогите хоть немного разобраться.Бирочного времени нет. Мама рожала долго и трудно, помнит что 18 часов длилось, родилась я под утро. Но когда именно? Я, в начале изучения астрологии, ставила себе время то 6.15, то 6.30, потом остановилась на 6.50. Но чем дальше изучаю астрологию, то понимаю, прежде чем делать какие-то выводы о себе, о своём характере, о совём предназначении, о мужчинах в моеё жизни, надо карту-то ректифицировать! А не мучаться в догадках.

И вдруг сегодня меня осенило,а может я родилась в 5.50?

Было у меня событие 26.11.1996г. Умер папа и бабушка в этот день. И тут же я переехала в другую квартиру в черте города, а эту квартиру мы потеряли.

Смотрю транзиты. Хочу найти аспекты к солнцу (отец) или к сатурну (отец) или к Mc (отец) и к Ic (переезд).

Если 8 утра, то тр. Mc и Ic.

Если 5.57 утра, то тр. Mc и Ic и ещё тр. Ic и Mc.

Если 5.52, то тр. так же и ещё Ic и Mc

Если 3.42, то тр. Mc и Ic

Смотрю прогрессии. Если 5.54, то прогр. Mc и Ic.

Что из этого всё-таки взять за хоть приблизительную истину, склоняюсь к 5.52-54.

Что-то мне подсказывает, что солнце у меня в натале всё-таки в 1 доме, я эгоистка и собственница пожалуй.

Данные мои 3 ноября 77 москва

katrin dia
исследователь
     2 апреля 2012 (19:26)

Посмотрите, если на это событие уран встает на куспид, он обычно срабатывает на 0.0, а лучше конечно еще пару событий и ректить по дирекциям. А знаке своего асцендента, вы уверены?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
absel
     2 апреля 2012 (20:41)

gav77

Давайте все даты из Вашего паспорта, дата получения, прописка и пр. Поступления в уч. заведения, получение диплома, аттестата. Короче все даты из документов которые только сможете найти. Травмы. Рождение отца, матери, братьев, сестёр. Я посмотрю.

gav77
     2 апреля 2012 (21:28)

katrin dia :"А знаке своего асцендента, вы уверены?"

Вот сама не пойму то ли весы, то ли скорпион на асц.

Есть какая-нибудь ещё проверялочка, кроме как на сайте киевской школы астрологии?

gav77
     2 апреля 2012 (22:23)

Здравствуйте, Владимир) Приятно удивлена такому отклику)

Дата получения диплома о высшем образовании 16.06.2000г.

7.02.2000 знакомство с будущим мужем

30.08.2003 свадьба

22.03.2004 рождение сына

25.10.2005 муж ушёл,

но официальный развод 19.11.2007

а дата выдачи св-ва о расторж.брака вообще 28.04.2009

Grian
Андрей Бударовский.
     2 апреля 2012 (22:32)

По какой школе Вас ректификация интерисует?

Оно же как - в разных школах астрологии время разное будет. Чем далее будете пользоваться для анализа?

astrol.info
absel
     2 апреля 2012 (22:41)

gav77

Сейчас посмотрю. Давайте мне по паспорту то что я просил, дату его выдачи, дату прописки, там должно быть. Кроме того, сильно помогло бы точное суточное время хотя бы одного из событий.

gav77
     2 апреля 2012 (22:46)

Здравствуйте, Андрей) Хороший вопрос)) я ж ещё ни к какой школе не примкнула. Вот как раз думаю куда бы пойти поучиться. Кстати, какие есть варианты в Москве? только не Глоба, почему-то не хочу.

А из литературы я читала Шестопалова. А ещё мне почему-то нравится Павел Свиридов (не знаю какая у него школа считается). А больше мне просто сравнить не с чем. может что-то другое на душу ляжет.

Grian
Андрей Бударовский.
     2 апреля 2012 (23:35)

Понимаете, gav77, в чем тут дело...

Весь вопрос в том - какой методикой Вы будете дальше пользоваться.

Ректификация и дальнейший анализ составляют единое целое.

Если Вам сделают ректификацию по одной методике, то и дальше Вам должны делать прогноз по этой же методике.

Вот Владимир.

Не сомневаюсь, он найдет некоторое время, . А дальше? А дальше - к Владимиру же, потому как у него это время будет значимым, будет работать, а - у других - нет. Любой другой астролог опять попросит события для получения "своего" времени

Это я для того, что бы Вы понимали - ректификация не есть время рождения, а время, когда работает та или другая методика, время "отталкивания" при дальнейшем прогнозировании. И, ректификация - основа дальнейшего анализа и прогнозирования.

(Свиридов опирается на брак и локальную профекцию, как и Шестопалов.)

astrol.info
katrin dia
исследователь
     2 апреля 2012 (23:44)

gav77 есть, методов много, но раз вы только между двумя мечетесь, то это не страшно, можно сразу начинать ректификацию


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере