Форум на ОКУЛУС

Тема 29394, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     3 марта 2012 (13:31)

Добрый день!

Давайте обсуждать Нептун в 1-м, на АС и просто в 1-м, и даже в 1-м во включенном знаке - все интересно!

Что я про них знаю...

Внешне - обычно красавцы и красавицы. С Зелеными глазами! Но внешность как бы сказать, нечеткая что ли. Помнишь - хороша! или хорош! А конкретные черты не помнишь... Это ИМХО.

Любят море, воду, кино, все таинственное, мистическое, работают с мантиками, сны им снятся вещие. Многие с таким положением говорили мне, что сны перед чем-то важным снятся прямо сериями, хотя во вне и намека нет на то, что что-то произойдет.

Музыку любят, многие имеют музыкальное образование, тонкий слух.

Пьют.

Что еще интересное?

Если во включенном знаке, то как?

Если поражение Нептуна в карте из 4-го, 7-го, 10-го квадратом или оппозицией - как влияет?

Усугубляет ли или углубляет?

л.шмидт
     3 марта 2012 (13:42)

привет, Юля,

у меня такой ретро- , упр 4

из аспектов и в 10

не на АСЦ, но менее 10 град до него.

соглашусь с описанием,

хотя глаза не зелёные - светло-карие, но мама называет их "цвет бутылочного стекла"

музыке училась 7 лет, но предпочту скорее тишину.

Воду люблю - как пить, так и полоскаться в ней и вообще водный отдых и любые водные процедуры. Слушать шум воды.

Насчёт "пьют" не страдаю. Наоборот, были долгие периоды, когда вообще никакого алкоголя годами, даже шампанского на НГ.

С мантиками не работала, скорее с химикатами и лежачими больными.

Julsi
     3 марта 2012 (13:51)

Лада

Спасибо за ответ!

А дома у Вас водные мотивы как-то проявлены - в декоре или др?

Насчет алкоголя - это здорово! Хотя Ваш случай, скорее, исключение! Наверно, работа это все скомпенсировала с избытком.

л.шмидт
     3 марта 2012 (13:59)

водные мотивы? До 30 лет точно не было. А вот при муже- появились. Фонтанчик, несколько картин, на которых есть водоёмы - реки, океан.

Suwashita
     3 марта 2012 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня тоже в 1-м,только уже в последнеи трети.

есть одна подруга-у нее прям на АСЦ.Мы обе по профессии химики

у обеих наблюдается тяга к мистическому,какие-то внутренние поиски.Но у нее все-таки более выражен-она вся такая потайная,уплывающая,напрямую мало что говорит,не любит общатся не видя собеседника-то есть по телефону по инету вообще никак,прям на грани фобии.

внешность у подруги очень нептунианская,плавная вся такая,взгляд спокоиныи,как в тумане.

у меня не очень так,потому что на АСЦ имею ещо и ,моя внешность больше ими описывается.

мы обе не Пьем(не злоупотребляем),я раньше курила и пробовала травку))),подруга ничего не пробовала но как химик работала в лаборатории по производству антидепрессантов

л.шмидт
     3 марта 2012 (14:07)

Мы обе по профессии химики вот и у меня по диплому врач-биохимик.

Аквамаринка
     3 марта 2012 (14:09)

Брат двоюродный с в 1. Внешность не яркая, неприметная, размытость какая-то, глаза -серые, проблемы со зрением.

Музыкального образования нет и не увлекался музыкой, хоккей - увлечение до сих пор и машины. Не пьет, если в праздник выпивает в компании -то в меру. Работает менеджером в строительной компании, работы всегда полно.

Прекрасный отец, детям уделяет очень много внимания. Наверное, дети -это самое значимое в его жизни. Во втором браке. Эзотерикой не увлекался.

Во включенном .

Вик
     3 марта 2012 (14:14)

Привет

Моя доченька с нептуном на асц.,упр.1 вкл.

Правда,красавица с зелёными глазами.

Очень любит воду,уже начала учиться играть на фо-но.Но самое главное,она умеет читать мысли окружающих.Недавно вдруг начала мне отвечать на то,о чём я думала,но не говорила об этом вслух! И

это теперь переодически повторяется.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Apri
Дипломирован ный астролог
     3 марта 2012 (14:20)

музыке училась 7 лет, но предпочту скорее тишину.

Аналогично.

Воду люблю - как пить, так и полоскаться в ней и вообще водный отдых и любые водные процедуры. Слушать шум воды.

Тоже про меня, только в 1 доме нет Нептуна, и АСЦ не в Рыбах.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
jane K
Aнтидогхaнтер
     3 марта 2012 (14:31)

Julsi, привет!

Как давно я хотела завести тему про Нептун в 1-ом . Соббсна с точки зрения того, что внешность неуловимая. Но не совсем в реале, а на фото. Будет сто фотографий и будет на них сто разных людей. Будет разное все: цвет глаз, форма носа, форма лица, цвет волос.. Даже если фо-фии сделаны с интервалом в минуту с одним и тем же освещением и в одном и том же помещении. Что касается расплывчатости, то нет. Черты лица достаточно четкие и хорошо очерченные.

Внешне - обычно красавцы и красавицы. С Зелеными глазами!

Ну да, ну да , только глаза голубые. И немного водные, потому что на Асц.

Мьюзик образование имеем, идеальный слух - нет.

Нептун в 1-ом дает конечно лень приличную , потому что еще и сильный в .

Сны снятся просто нереальной наполненности и сюжетов. Думаю, в прошлой жизни я была Ж. Верном, не меньше. И если бы я могла все записывать, что снится, могла бы быть писателем вселенского масштаба . Но не дано. Хотя все, что снится, я могу отнести и к своему солнечному знаку.

К алкоголю отношусь спокойно, могу пить, могу не пить. Зависимостей нет.


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере