Форум на ОКУЛУС

Тема 29028, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
cresh
     28 ноября 2011 (15:11)

Всем здравствуйте!

Решила поделиться ощущениями. Так совпало, что в этом году у меня происходят одновременно два значимых транзита - Юпитер петляет по Солнцу, а Сатурн прошелся по Марсу. От Юпитера много благ не ждала, а вот транзит Сатурна меня беспокоил сильно. Хотя Сатурн у меня не то чтобы очень - 1 дом, Овен и управляет 12, а козерог пустой. Юпитер же наоборот весь из себя в экзальтации, с Луной во взаимной рецепции по управлению, управляет 10, правда живет в 6 и на вершине тау ну да ладно. Как это работает. Транзит Сатурна вообще прошел никак. Хотя видела много людей, когда на таком транзите руки-ноги-головы ломали и вообще. А тут полный ноль на выходе. Зато Юпитер - просто как дед Мороз с мешком подарков. Деньги под ногами нахожу через день, долги отдают кто брал и кто не брал, заработать предлагают со всех сторон - просто кино.

Мушшины проходу не дают - вроде уже не 18 давно. Думаю может проработала я свой Сатурн - вот и тихо прошел? (Чтоб не сглазить 8 дом впереди еще).В принципе я действительно очень ответственный человек, иногда даже слишком. С детства отложилось, что как только малейшую безответственность себе позволишь - сразу получишь по самое никуда. Поделитесь своими соображениями, пожалуйста.

mashina
     28 ноября 2011 (15:23)

Он будет возвращаться на ? и чем они оба управляют? и . И заодно..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
таисия
     28 ноября 2011 (15:26)

ой как подарков хочется....ноу меня такой транзит только будет в 2012.

А и еще была тр. между и ничего.

cresh
     28 ноября 2011 (15:38)

mashina

По-моему 2 градуса не дойдет. Вот данные рождения если интересно 27.04.1967 (3:59 до 4:02)Даугавпилс

л.шмидт
     28 ноября 2011 (16:33)

по весне испытала на собственной шкуре

транз нат

и сразу транз к нат

Оба в натальной карте не в лучшем положении. Соответственно один в изгнании , другой в падении.

На транзите по оказался в изгнании. Зато транз на оппозиции к оказался в экзальтации.

В общем-то чувствовалось влияние и , и . И не могу сказать, чего было больше. Скорее, чувствовался на внутреннем уровне. Приходилось выжидать, проявлять терпение, меньше хотелось развлечений. По больше событийного плана, но не супершикарно. Приятные события, но не так, чтоб стать крупными и значительными. В общем, не отразились особо на жизни.

cresh
     28 ноября 2011 (16:47)

л.шмидт

Да у меня тоже не судьбоносно - все проходящие но радующие мелочи.

чувствовался на внутреннем уровне

Да, может быть - мне никто не нужен и делать ничего не хочу - такого рода состояние коматозности было. Правда я свалила на транзит Солнца по 8 (тоже прошел сейчас)

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 ноября 2011 (17:40)

Транзит Сатурна вообще прошел никак. Хотя видела много людей, когда на таком транзите руки-ноги-головы ломали и вообще. А тут полный ноль на выходе.

cresh, не каждый транзит проигрывается каким-либо внешним событием. Может пройти и просто на внутреннем или эмоциональном уровне.

Это как раз тот случай.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
cresh
     28 ноября 2011 (18:05)

Cпасибо, tol

Видимо так. А я так внутренне подготовилась - он испугался и не стал меня обижать. Спасибо ему за это.

A
     28 ноября 2011 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот я тож сегодня думаю, почему Дед Мороз или Санта Клаус - Козерог , а не Стрелец, с Юпитером в обители (т.е. наоборот).

Ну дед - это к сатурну, конечно. Но подарки ведь мешками таскает на оленяx по воздуxу из-за границы (Юпитер ) и через трубу


Слава Україні !
хамелеон
     28 ноября 2011 (19:32)

cresh Ну на предмет перелома можно было дирекции посмотреть. Если там ничего, то транзит естественно ничего и не сломает.

А вообще, я с Сатурном бы не расслаблялась. Особенно насчет 8 дома.

У меня вот тоже давеча Сатурн попетлял по натальному . Причем Плутон управляет 6-м. Думала мало ли чего, а он просвистел, как фанера над Парижем, я понять ничего не успела. И тоже мысля закралась, может я свой Сатурн так проработала замечательно? Ага. Щаззз. Подошел он сейчас к Солнцу моему соединением вплотную, и одновременно секстиль к Луне делает.

Настроение - застрелиться, повеситься, вскрыть вены, выпить стрихнину и всё это чтоб одновременно. Самое смешное, что события прогностика обещает, скажем так, неплохие. Но унутрэннее состояние... "Умирающий лебедь".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере