Форум на ОКУЛУС

Тема 29025, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     27 ноября 2011 (22:21)

Всем

У подруги и её Мч в синастрии очень много аспектов с Ураном. Имеются вот такие в наличии

Подруга Мч

Подруга Мч

Подруга Мч

Подруга Мч

Подруга

Мч Подруга

Мч Подруга

Мч Подруга

Мч (точный) Подруга

Я с таким количеством Урана не сталкивалась, но мне ужасно интересно, как он себя проявляет. У них у обоих выражен Уран. Кроме сильного притяжения между ними, я не заметила каких бы то ни было нестандартных отношений - оба ревнивые, отношения абсолютно классические, как положено им быть между мужчиной и женщиной, тоесть никаких тебе свободных отношений. Но видно, что им друг с другом очень интересно, ещё бы, могу себе представить и они умудряются постоянно друг друга удивлять, что необходимо обоим.

Может такое кол-во Урана даёт им лёгкость общения друг с другом и постоянный интеллектуальный интерес?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2011 (22:56)

ну да, ведь высшая октава - повышенная интеллектуальная завязка, "высокие, высокие отношения"

к тому же не делает поражений к светилам и к , , поэтому свободные отношения, мне кажется, тут и ни причём


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Only
     27 ноября 2011 (23:00)

Джий думаю, имеет смысл обратить внимание на то, какими домами управляют их ураны и где стоят.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
mashina
     27 ноября 2011 (23:21)

У меня было так - я своим секстилила МЧ, полусекстилила (но точно - 7 минут) - , квадратила (50 минут), квадратила Узлы (59 минут), секстилила МЧ.

Он своим ставил мне - на и , точные полусекстили к (до градуса), и ещё точный минорный к .

Ну это было нечто интересное - по крайней мере

а уж что мы друг друга удивляли и нервировали - факт.

У самого МЧ в 1-ом в в связи с , , , , - мажорно. Про мой тоже известно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 ноября 2011 (23:40)

Гармоничные аспекты и соединение в синастрии несут возбуждение!

Напряженные несут ощущение экстравагантности и взбалмошности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     28 ноября 2011 (00:02)

джия.уран всинастрии это

всегда эксцентричные

"бздики"для близких отношений не очень..

разве что они пьер и мария кюри..

кстати имя джорж кюри связано с мотоциклами..

гугл большая сила

Suwashita
     28 ноября 2011 (05:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

моего мужа в с моей .С его стороны взбалмошности и бзиков не наблюдаю,они болше с моей(у мну уран на АСЦ),но он абсолютно не ревнив,не подозрителен,везде меня отпускает,дает полную свободу.Ещо хочу заметит,что с таким аспектом чувствую некоторую его холодност,он не очен ласковый,такой сам по себе любит быть.Но мне ето все нравится,для меня уран в отношениях важен.

ещо был друг у мня,его на моем .Марс у меня управитель 4-го и 5-го,вобщем я его сразу заметила,выделила среди всех остальных.Но он тоже крепкий орешек,держался и держится отстраненно как-то,хотя тоже интерес ко мне испытывает

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (06:04)

Джия - если уран в синастрии работает плотно , то коротко - "даешь связь без брака"))))))) Какбэ больше дружбы чем любви , на её всё и сведётся. Мейби , канешна. У нас в синастрии немного аспектов с ураном , но есть , например , такой :

мой МЧ.

Уй как его дергает , если что-то надо менять , идти не по плану и т.п. Я-то наоборот , люблю всякие "повороты судьбы" и неожиданности , так , чтоб можно было поимпровизировать по ходу. А его-то корячит. Ну ничё , пробьемся.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     28 ноября 2011 (08:00)

у меня в синастрии с мужем тоже немало аспектов :

, , ,

,

Ревности нет. Упр 7 ни у одного не затронут Ураном. Хотя есть его упр5 на моём .

совсем не за свободные отношения, а именно за законный брак. Сказано было еще на первой неделе знакомства.

у меня ретро- упр 3 в 10

у него упр 6 в 10

насчёт каких-то бзиков и пр ничего сказать не могу. Про непредсказуемость отношений тоже.

Возможно играет роль в расставаниях. Опять же, если в прогрессиях и дирекциях ничего не указывает на разрыв, то разлуки будут недолгими.

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (08:05)

л.шмидт

совсем не за свободные отношения, а именно за законный брак. Сказано было еще на первой неделе знакомства. Потомушта скорее всего.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере