Форум на ОКУЛУС

Тема 28437, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     16 августа 2011 (19:57)

Хочу поговорить с вами вот на какую тему. У меня есть знакомый МЧ,у нас очень похожие карты (у нас 2 недели разница). Одинаковые АСЦ, практически одинаковое расположение планет и т.п. Мы и на самом деле в жизни очень похожи (тот случай когда человек начинает фразу а я ее заканчиваю).

Как вы думаете, возможны ли любовные отношения между людьми со схожими картами!

ИМХО возможны,если даже не с астрологической точки зрения, а чисто с жизненной т.к. чем больше человек на нас похож,тем нам интереснее с ним.

Antonia
     16 августа 2011 (20:09)

У нас с мужем 11 дней разница.Основные аспекты теже ,НО Луны-то в разных знаках и аспектах - а это очень важно.Cоответственно дома разные ,что абсолютно меняет дело.Действуем похоже .Воспринимаем друг друга хорошо и у обоих .Но в целом я бы не посоветовала браки между астроблизнецами.

Хотя есть пример - родители подруги.Полные астроблизнецы.Женаты уже 43-44 года.

ВАИ
     16 августа 2011 (20:15)

Antonia

Да,луны безусловно разные,моя в его в т.е. в оппозиции друг к другу.

У вас с вашим мужем 11 дней разница а у нас 12.

Anna Satou
     16 августа 2011 (20:25)

Все зависит от ваших карт. Какие у вас потребности, чего хотите от партнера. Если у мужчины, например, Венера в Овне, сам он тоже Овен, ему подойдет огненная девушка. А если Венера в Тельце, то нужно ему другое от девушки, не Огонь, но Земля.

ВАИ
     16 августа 2011 (20:29)

Anna Satou

у мужчины в а в , в прочем как и у меня. единственные наши 2 отличия по положению планет это про которую я писала выше и мой в его в . Остальные планеты у нас находятся в одинаковых знаках.

Лисса
     16 августа 2011 (20:35)

все зависит от натала и синастрии..

мне например с близнецами-мужчинами скучно,ничего не цепляет в карте,но у меня натал сплошные соединения...и гендерные планеты не активированы в синастрии.

в результате, с близнецами только вялая дружба,сходящая на нет..

у знакомой пары наооборот,на квадратные наталы наложилась суппер-квадратная синастрия,т.е. активизированы почти все конфликтные аспекты- в результате и притяжение есть и жуткие военные конфликты


"Твори Добро!...." (с)
Anna Satou
     16 августа 2011 (20:50)

ВАИ, ну Вы сами-то как думаете? Он ищет женщину марсианско-плутонианскую. Что с Вашими ? Сколько Воды и Огня в Вашей карте?

ВАИ
     16 августа 2011 (20:53)

Anna Satou

Вода в моей карте доминирует (как и в его). Огонь на 2-м месте ( 4 планеты в водной стихии,3 в огненной) в в 8-м доме, в в 1-м.

Anna Satou
     16 августа 2011 (21:02)

ВАИ, Вы декабрьская 1986, что ли?

Вода в моей карте доминирует. Огонь на 2-м месте.

Тогда проще. И Марс с Плутоном "яркие", это тоже хорошо. Но, вот то, что АСЦ одинаковые, это по началу хорошо, однако ждёте то вы другого, противоположного. АСЦ Водолей или Рыбы?

ВАИ
     16 августа 2011 (21:19)

Anna Satou

АСЦ водолеевский. Да,но у нас обоих включенный 7-й дом, на куспиде потом . Он уже был женат,сейчас в бракоразводном процессе. У меня были отношения долгие и серьезные с очень львинным МЧ.

ВАИ, Вы декабрьская 1986, что ли?

АГА!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере