Форум на ОКУЛУС

Тема 28436, сообщений: 5

Автор Сообщение
infinity
     16 августа 2011 (19:30)

Здравствуйте...

Мучает вопрос насчет зубов. Лет 5 назад поставила брекит, отмучилась несколько лет...после всего этого ужаса зубы опять пошли вперед. Вот и думала, пойти на все это еще раз. (Вопрос; будет ли результат от повторной процедуры?) Построила карту и поняла что смысла нет.. (7.19, Милан) в 1 доме, что уже дает трудности, АСЦ в 24* ...и ретро...что наверное в данном случае мне не даст результат..

Луна тоже не в лучшем положение (6 дом) ...получается пустые идеи ... То что получается так оно все оставить, или пока отставить всю затею до лучших времен?

Извините если в карте не точности, строила карту в интернете, так как на работе зета нет...

Raspberry
     16 августа 2011 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

инфинити, мой врач мне сказал, что после брекетов, надо в течение первого года носить ретейнеры постоянно, в течение второго года только на ночь, если ети условия не будут выполнйться то тогда да, зубы опять разойдутся.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
jane lotos
     16 августа 2011 (22:51)

инфинити.здравствуй

карта всего лишь говорит. что ты некомпетентна относительно состояния своих зубов.

сходи к дантисту

katrin dia
исследователь
     17 августа 2011 (18:19)

в 1 говорит, что вопрос о зубах

лечение это по-моему 10 дом, но я не уверена упр. , он ретро, что говорит о повторении лечения.. но так как плох, скорее всего повторное вставление брекетов ничего не исправит.. но к стоматологу я бы всё равно сходила


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
infinity
     17 августа 2011 (18:57)

спасибо всем, задала вопрос, потому что хотела знать буде ли толк с потраченого времени и денег...очень боюсь начинать все заново, при этом пустить деньги, и то не малые на ветер ((

Еще больше запуталась и засомнивалась


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере