Форум на ОКУЛУС

Тема 27659, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Stella
     28 апреля 2011 (07:59)

Я знаю, что тему такую уже открывали, но я ее не нашла. Может обсудим предстоящее бракосочетание принца Уильяма и Кейт Мидлтон?

Дата регистрации 29.04.2011г., 11.00 по лондонскому времени.

Дата рождения жениха: 21.06.1982, 21.00, Лондон.

Дата рождения невесты: 09.01.1982, Рединг, время к сожалению не известно.

Асцендент карты брака во Льве - это будет по истине королевская чета, не знаю как это они собираются жить где-то на одаленной авиабазе. в в 10 доме в к - народная любовь? Аспекта между Солнцем и Луной нет. еще в , через знак соединение с Лилит и Ураном, но она все равно идет на соединение, а если не учитывать эти аспекты, то Луна без курса. 26-й лунный день - по моему не айс. в , управитель 4-го дома. Понастоящему силен в карте только в , управляет 10 домом. управляет 5-м домом в неплохой позиции, вот только в 5 доме , что с детишками у них будет? Сейчас совмещу карту с гороскопом принца.

Stella
     28 апреля 2011 (08:41)

Управитель 1-го и 7-го дома принца не повреждены, управитель 7-го вообще не аспектирован, интересно, что много аспектов от : . Тр. принца.

Лайт
Light
     28 апреля 2011 (09:27)

Как удачно будущая невеста аспектирует близнецовский меркурий сплошные трины По средней карте он не может на ней не женится , одно печально марс в средней в весах, венера аспектирована , в этой паре девушка будет больше и руководить и любить, счастье им

     28 апреля 2011 (09:40)

В карте брака бросается в глаза ущербное положение обеих женских планет - и

Луна, хоть и в Рыбах и 9 доме, но без аспектов с планетами. В расх. тауквадрате с Узлами.

Венера в Овне плохо себя чувствует, а ещё с

Думаю, что женщина в этом союзе будет ощущать себя не комфортно. Её будут напрягать обязательства,которые лягут на её плечи в связи с этим браком. В основном она будет занята идеологическими вопросами семьи и представлением пары в международных связях. Сильно проявлен 9 дом. Думаю,она будет активно налаживать связи с другими странами, часто будет в разъездах по миру.

Мужчина же наоборот хорошо себя будет чувствовать. Марс в Овне , Солнце в 10,

Думаю, что главными будут вопросы власти и рождения наследника. Вообще Узлы в 5-11 и Плутон в 5 говорят, что эта тема будет иметь некоторое напряжение. Судя по тому, что страдают женские планеты, проблемы будут у жены.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Alla12345All
a
     28 апреля 2011 (09:50)

А чем Плутон в 5 доме плох? По моему, ОК.

А как вы думаете, они к астрологам обращались?

хамелеон
     28 апреля 2011 (09:50)

aluska Ну я думаю придворному астрологу немало платят, чтобы принцу он сделал хорошо, а супруга знала свое место.)))

Лайт

По средней карте он не может на ней не женится [Солнце] [Квадрат] [Луна] [Квадрат] [Марс]

Эти квадраты говорят о неизбежности брака?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     28 апреля 2011 (09:59)

По синастрии...

Типичная брачная синастрия, где "милые браняться, только тешаться" Насколько долго они будут тешиться, а не ругаться всерьёз, не знаю...

Женщина полностью соответствует ожиданиям мужа.

мужа жены

мужа жены

жены мужа

Она сможет сделать его счастливым

жены и мужа

А вот мужчкие планеты Кейт не так хорошо аспектированы

жены мужа

Будет он давить её, или его семья, традиции...

Не нравятся мне взаимные квадраты

Вот они обиды и ссоры.

Марсы в соединении, они могут вместе делать одно дело, но к приведут к взаимным обидкам.

А вообще, желаю молодой паре держаться хороших аспектов , , тогда любые ссоры нипочем!!!!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Ariete
     28 апреля 2011 (09:59)

А как вы думаете, они к астрологам обращались?

Вот уж кто-кто, а эти точно не просто из головы дату свадьбы выбрали.


не астролог
     28 апреля 2011 (10:04)

хамелеон

Может и работал там астролог, но мне не понятно, почему выбрали Луну без курса? Чтобы крылышки невесте подрезать? Но ведь Луна это и деторождение... И эта Луна не поддержана ни одной планетой из натала молодоженов


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Alla12345All
a
     28 апреля 2011 (10:23)

Аlusка, а может быть, что принц еще молодой детей заводить, ему еще 28. Да и невеста старше. А дальше видно будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере