Форум на ОКУЛУС

Тема 26985, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YANUSIKK
     7 января 2011 (21:48)

Спасибо вам за участие! Пока информации 0...

Одна девочка жила с обоими родителями. А другая с отцом, дедом и братом(чуть по-старше). Все говорят, что брат этот очень хитрый, он определенно знает что-то, но молчит... Девочки воспитывались в основном на улице...Есть ли вариант, что они сами ушли и не хотят возвращаться?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2011 (22:06)

Сегодня я еще двоих спросила и все сходятся на том,что их увезли.Брат,скорее всего, в курсе дела,хотя бы частично.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 января 2011 (22:56)

С девочками не все в порядке, к сожалению. Луна в сожжении в компании трех вредителей.

Произошли чрезвычайные обстоятельства, связанные с символизмом Марса, Раху и Меркурия.

Направление укажет Марс, дорогу Меркурий.

Хорары от 4-го и 7-го числа говорят о том, что пропавший не вернется.

Анализ космограммы Татьяны очень плохой.

Космограмма Анастасии лучше, но тоже обвешена критичными символами.

По марсу направление на Юг.

По местоположению Меркурия местоположения водоемов, колодцы, озера, резервуары для воды, обиталища богов(церкви).

Так как вопрос задан в рождество, стоит искать символ веры на Юге.

Будет время рождения детей, смогу более точно сказать, живы или нет. Хорар пока разочаровывает.

Еще подумаю, может какая еще мысль нарисуется.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     7 января 2011 (23:18)

Эзотерический момент.

Вопрос задан в день рождения человека, которому поклоняются в результате его публичной смерти. Сам символ «рождения» в себе содержит 13-ый аркан, трансформации. Но, Христос воскрес. Т.е. надежда на чудо остается.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 января 2011 (00:14)

Обращалась к двум людям.Видящим.

Обе единодушны во мнении,что ситуация тяжелая.

Я думаю, что искать надо на северо- северо-востоке, что-то закрытое- подвал, автомобиль или погреб.

Частный дом,-нежилой.

Был обязательно задействован транспорт и мужчина тоже имеет к этому отношение.

Надеемся на Чудо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
pv1234
     8 января 2011 (10:47)

Да,брат может что-то знать или дед. Заполнен третий дом в хораре на время вопроса. Это может значить как дороги, так и брата, так и просто ближайшее окружение. Если считать, управителем Скорпиона Марс,то он, как управитель кверента, в трине с планетами в пятом доме, а Луна достигнет соединения с Нептуном, управителем 5 дома. Детей могут найти.

Anahit
     8 января 2011 (11:58)

Хочу предложить более позитивный вариант - побег из дома( и брат в курсе). Страннно, что не дали о себе знать - но ведь мало ли что творится в голове десятилетнего ребенка.

Конечно, я не "видящая", но этот вариант представляется возможным.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
YANUSIKK
     8 января 2011 (13:00)

У них с собой было не более 25-30 грн. на двоих, тем более температура минусовая была эти дни...чтобы им домой не хотелось, то они должны быть в тепле и накормлены...их уже 4 дня ищут и милиция и горожане - результата 0...

Anahit
     8 января 2011 (13:58)

чтобы им домой не хотелось, то они должны быть в тепле и накормлены

Понимаю, но это тоже не исключается...


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
YANUSIKK
     9 января 2011 (11:34)

Отрабатывают все варианты по связям девочек и их кругу общения, пока ничего...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере