Форум на ОКУЛУС

Тема 25931, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vertinskaya
     17 августа 2010 (22:14)

enya

все-таки роды такое важное событие, особенно первые, и такое порой непредсказуемое. Здоровья Вам и детишкам вашим!

БезНика

мужу сказать - прекрасный вариант!

"Кесарево - наиболее безопасный для ребенка способ появления на свет" и да, и нет. Как и при естественных родах, важно, чтобы все шло хорошо и не было "сбоев". Идеальным считается вариант, когда кесарево делают при начавшейся родовой деятельности (т.е. отхождение вод и/или появление сильных и регулярных схваток).

Оксана Тамилина
Модератор
     18 августа 2010 (01:47)

У меня в 5 - , , . Рожала сама, в 20 лет. Роды после стимуляции, длились 2 с половиной часа. Вес ребенка - 2 кг 950 г. После держали в роддоме 12 дней и пичкали лекарствами. Были проблемы с собственным здоровьем в третьем триместре - отеки, белок, давление.

Для себя рассматривала бы вариант кесарева только при очень серьезных медицинских показаниях.

Удачи, здоровья и сил будущей маме

БезНика
     18 августа 2010 (09:38)

Оксана, как Вы считаете, - здесь это отягащающий фактор или нет?

Sabina
     18 августа 2010 (12:44)

У моей подруги в 5-ом. Узкий таз, ребенок крупный - 3800 где-то. Кесарево по непонятным причинам не сделали, пустили в роды... У ребенка в первый месяц рука не двигалась, потом разработали, пришла в норму.. А подруга 3 месяца в больнице провалялась, пока таз срастался, потом еще месяца 2 ходить училась, ноги раздвинуть не могла нормально...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2010 (18:13)

Нужно посмотреть дирекции сатурна или к сатурну на интервал всей беременности!

Аспекты сатурна к К5 и к Асц

или К5, Асц к сатурну!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     18 августа 2010 (18:59)

Ей лучше всего будет кесарево, это не только от сатурна зависит. Указатели 6 дома в связи с 5 домом.

БезНика
     18 августа 2010 (19:15)

Sttb, ,советовать буду, только она вряд ли послушает.Обычно ответ такой: Отстань со своей фигней!..

jin, ,ее это не интересует, меня больше, потому что знаю- если что пойдет не так, страдать будут все: мой муж, ее муж и родители.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 августа 2010 (22:54)

Sttb , кесарево - это операция, а операция под 8 домом. Так что связь 5 и 8 домов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     19 августа 2010 (01:33)

jin

кесарево, особенно плановое, все равно идет в связи с 6 домом как следствие тяжелой беременности. Связь 5 и 6 домов: Марс весь в оппозициях почти у куспида 5 дома - он управитель 6 дома. Плюс марс делает секстиль к урану в 6 доме. Юпитер (управитель 6 дома) в 5 доме, в шахте.

А если посмотреть еще и 8 дом будущей роженицы, как Вы правильно заметили, так он под козерогом и водолеем. А сатурн в 5 доме весь напряженнйе, вот еще плюс указатель на возможные оперативные вмешательства.

Не говоря уже о венере (упр. 5 дома) в водолее в квадрате к урану в 6.

С такими показателями надо быть готовой в родах к любым последствиям. Реально, если все будет хорошо - ей просто оччень повезет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 августа 2010 (11:59)

кесарево, особенно плановое, все равно идет в связи с 6 домом как следствие тяжелой беременности.

Sttb, не могу согласиться

следствие (то чем закончится) - это 4 дом от 5, т.е. опять получаем 8 дом


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере