Форум на ОКУЛУС

Тема 25931, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     17 августа 2010 (14:38)

У меня в 5 доме во . Рожала сама, правда родились мы на 31 неделе - беременность несколько проблемная была. Но, ребенок очень крупный родился,сам дышал, сам ел - через неделю домой ушли без всяких проблем. Правда, между и у меня квинконс, а не оппозиция и рецепция по управлению и по домам ( на МС в ).


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     17 августа 2010 (14:44)

Прошу прощения у хозяйки темы.

tol

Анатолий

Можно вам написать в личку?

Vertinskaya
     17 августа 2010 (14:55)

Впереди еще 7 месяцев и есть время, чтобы сменить упорство и желание "самой" на более обдуманное решение.

Если есть возможность, то нужно подсунуть нужную информацию будущей маме, чтобы она поменьше читала отзывы женщин, о том, что кесарево - ужас ужас.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 августа 2010 (15:48)

tol Анатолий Можно вам написать в личку?

Напишите. Если позволит время и вопрос будет интересный - отвечу.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
LFI
La Femme Individuelle
     17 августа 2010 (16:06)

Кесарево - наиболее безопасный для ребенка способ появления на свет, потому всем позднородящим женщинам и женщинам с патологиями, для которых эта беременность может оказаться первой и последней и здоровье ребенка имеет особую важность и значимость, врачи назначают кесарево. Именно назначают, а не потому что кому-то так хочется. Врачам, наоборот, никогда не хочется, а в др. странах операция стоит на порядок дороже естественных родов. Потому пусть пользуется такой возможностью, живя в такой стране как наша, где разница в цене не больше 500 долларов. Оно того стоит. Сама я Овен, делала там кесарево и никогда не раскаялась, скорее наоборот, после того как увидела пунцовых (после асфиксии) и желтушных детей в роддоме после ест. родов. Но, видимо, будущая мама сама должна к этому решению прийти. Ну и еще один безусловный плюс - это возможность выбрать для ребенка более гармоничное время появления на свет и подарить ему таким образом лучшую судьбу (выбор в пределах 2-3 дней, как правило).


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     17 августа 2010 (16:59)

tol

Анатолий

Спасибо. Напишу.

Манюня
     17 августа 2010 (17:36)

в 5 беременность отличная (в начале небольшой токсикоз), роды быстрые и без проблем. Ребенок здоровый.


Свой мир - создам сама!
enya
     17 августа 2010 (17:39)

Всем .

Сама имею на к.6,но еще с в 5.Всегда хотела иметь минимум 3 детей(возможно из за того,что росла единственным ребенком у престарелых родителей).Беременность относила нормально,да и проблем со здоровьем в 21 год не было.А вот рожала очень странно.Перед родами(как правило,у первородок)есть проблемы с очищением организма и я с такой же беременной подругой выпили на двоих упаковку касторки.Ну и попустило ночью.Она в час сама родила,а мне дали стимуляцию,от которой я благополучно и спокойно проспала до утра.Утром хватились,а фиг вам(все спокойно,как в банке).Усиленная стимуляция не дала родовой деятельности,только проблемы почкам(они стали отказывать),через что и стали делать кесарево.По моим подсчетам было только 37 недель(потому и родовой деятельности было не от куда браться),но ребенок родился с асфиксией 1 степени,доношенный(3200 и 50 см).Делали там же,в роддоме на Севастопольской.Шов остался очень огромный и некрасивый.

Почти та же история и со вторым.Его мне не дали рожать самостоятельно в мои 35 лет,срок(по моему) был 35 недель и тоже не было никакого намека родовой деятельности,снова стоимуляция ничего не дала совсем(ее делали скорее для просто так)и я чуть не загнулась на операции(сильно крованула,крови влили много).А все из за преждевременного отхождения вод.

Лучшие роды-семейные с мамой или другой(уже рожавшей)близкой женщиной.

П.С. рпи кесареве дают наркоз-а он очень негативно влияет на ребенка.Лично я свои проблемы с младшим вижу только в передозировке наркоза,которой не было при первых родах.

БезНика
     17 августа 2010 (18:52)

Vertinskaya, ,если не ей, так мужу скажу. А решение за ними.

martisha05, , но нет оппозиции с -читала, что это отягащающий фактор.

--- , Овнов в чем-то убедить сложно. А насчет выбора гармоничного времени, о-ох, че-то я уже начинаю сомневаться, нужны ли эти вмешательства в Божью волю.

Манюня, , опять же,нет .

Gaida
     17 августа 2010 (19:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

примечателно: в 5.доме,а роддом No.5 !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере