Форум на ОКУЛУС

Тема 23533, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Beretta
     18 января 2010 (17:31)

У меня следующая ситуация. Познакомилась с ним достаточно давно, но плотно общались только в первый год. Так вышло, что 3 мес каждый день встречались по работе. Интерес ко мне проявился сразу. Говорить с одним человеком, а демонстративно смотреть на меня - это было в порядке вещей, проявлял явное раздражение, когда ко мне в его присутствии проявляли интерес мужчины. Хотя действий не было, не считая подарка на НГ, но мне это в тот момент совсем не было нужно. У нас с ним большая разница в возрасте. Мы случайно встретились, долго общались в сети, а потом он пригласил меня на свидание. Вместе мы уже 3 мес, хотя даже не знаю вместе мы или нет. Встречаемся редко, раз в нед, а иногда и реже, у него работа и куча других дел, но когда мы вместе, то с меня вся злость и неясность его отношения ко мне улетучивается. Он очень заботливый, внимательный, нежный. Как-то сказал, что давно меня приметил - это цитата. Говорил, что наблюдал как я веду себя с другими людьми, ему это понравилось.

Так вот, я очень переживаю по поводу этих отношений. Понимаю, что он козерог, ему нужно всё решить самому, на него нельзя давить, а я это и не делаю, вообще веду себя никак овен, а я яркий представитель этого знака. Можно конечно просто понаблюдать за ситуацией, куда вывезет, но я боюсь, что влюблюсь и потом буду страдать. В данный момент меня задевает, что он мне не звонит, звонит, только когда хочет встретиться. Не пойму как так можно, если человек нравится, то ведь хочешь его видеть?

Он Луна в Козероге.

Венера в Скорпионе.

Я Луна в Водолее

Венера в Рыбах.

Larisssa
     18 января 2010 (17:53)

Читаю и удивляюсь, прямо как у меня с МЧ. Звонит только когда хочет встретиться (а зачем просто так-цитата),очень редко, в голове одна работа. Мне говорит, как можно не понимать.. в в 6 доме, практически на Dsc . Может и лилит так влияет ( ,орб -8,3, в 6 доме). В общем эмоций никаких, один прагматизм. Еще в на куспиде 2 дома.

Beretta
     18 января 2010 (18:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

значит мы с вами товарищи по несчастью, хотя может быть и по счастью

Мой ещё говорит:"Я терпеть не могу, когда просто так звонят, когда нечего сказать". Я ему, кстати, вообще не звоню, за 3 мес только 3 раза и то один из них, когда он болел.

Он ещё говорил, что не ревнивый, я сразу ему не поверила, т.к. его поведение противоречило его словам, а после того, как посмотрела, что Венера в Скорпионе, он не может быть не ревнивый или я ошибаюсь?

Larisssa, а как долго вы вместе? Мне просто интересно, сколько ему нужно времени, чтобы привыкнуть ко мне и эмоционально раскрыться? И вообще, как понять серьезное у него ко мне отношение или нет?

Larisssa
     18 января 2010 (18:24)

Будем надеяться, что по счастью! Beretta, мы встречаемся четвертый месяц и как долго будет продолжаться это "тягомотина" не знаю. Сама тоже звоню редко, скорее звонила раньше, а теперь только он. Навязываться не хочу, пусть решение принимает он сам. А то ведь когда мужчине предлагаешь себя сама, вряд ли какой откажется. Я думаю, если ОН твой, то будет твоим. Слышала, что в действительно нужно проникнуться к человеку, довериться, чтоб раскрыться, а как долго это может продолжаться - не знаю и как себя вести с ним - тоже. Может, кто-нибудь из профессионалов подскажет.

Dina_Ra
Anna
     18 января 2010 (18:25)

Девушки, когда мужчина влюблен, он оборвет все провода у телефона, будет ездить к вам из другого города каждый день, не смотря на работу. В общем, от отсутствия внимания вы страдать точно не будите.

Венера в Скорпионе всегда ревнива.

Но влюбленный Козерог вел бы себя по-другому. Больше похоже на использование


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
АннаВита
никто
     18 января 2010 (18:31)

Beretta

а может он из принципа "просто так" не звонит?

Скорпионья Венера - она ещё и вполне себе гордая

Козерожьи Солнце и Луна - тоже не тряпки


и вообще меня здесь нет
Beretta
     18 января 2010 (18:35)

Dina_Ra, не знаю, может быть вы и правы. Но, если ему всё равно, то бы в нем не было бы ни грамма смущения, а он иногда явно смущается. Никакой нахрапистости в самом начале отношений не было, при каждой встречи только маленький шажок делал. Поцелуй был, чуть ли ни на 4-5 свидании. У нас с ним большая разница в возрасте, может быть он просто боится в омут с головой окунаться, не проверив серьезность моих чувств к нему?

Beretta
     18 января 2010 (18:40)

АннаВита, когда мы с ним разговариваем по телефону, то это не меньше 45 минут. Раз я позвонила ему, чтобы справиться о его состоянии здоровья, но всё равно проговорили почти час. Когда хотела прервать разговор раньше, сказав, что не хочу отрывать от дел, просто хотела узнать как себя чувствует, он ответил:"Нет, нет, я очень рад, что ты позвонила".

На что ещё нужно обратить свое внимание в гороскопе?

Larisssa
     18 января 2010 (18:45)

АннаВита , а если еще во ? да в ?

АннаВита
никто
     18 января 2010 (18:46)

Beretta

ну вот,хорошо же,с удовольствием разговаривает,рад

без данных сложно.вы,наверное,не хотите их раскрывать,но я не знаю,что вам так можно конкретно сказать...

Larisssa

ох,какой яркий мужчинка

Солнца во 2 доме вполне достаточно для серьезного отношения к зарабатыванию денег.суровая Луна из 6 дома добавляет.но когда уделяет внимание,должно быть,деятельный


и вообще меня здесь нет
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере