Форум на ОКУЛУС

Тема 22799, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     24 ноября 2009 (17:25)

Привет всем! Вся моя семья находится в ажиотаже. Сегодня позвонили и сказали, что сгорела наша дача. Но сейчас поздно ехать - темно, а дача находится в таком месте, что фонарей там раз-два и обчелся. Она не в очень хорошем состоянии, абсолютно не представляет большой ценности, но это единственное место, где мы все отдыхаем и душой, и телом. Отец ее строил сам, каждую досточку, каждый кирпичик - своими руками. А мы были ему подмогой. Эта дача - не только место отдыха, но и сплочения нашей семьи. Если есть позитивные мысли у меня, то они связаны именно с ней.

Я знаю, что надо попытаться разобрать хорар самой, но не понимаю вообще ничего. Хорарная астрология у меня не пошла.

Если не трудно, то сгорела дача или нет?

Вопрос задан 17.23 Воронеж Воронежской области.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
спутница
     24 ноября 2009 (17:37)

Луна без курса, Марс на куспиде 4 дома ...

Селин, лучше уж поехать и самим все увидеть как есть

Селин
     24 ноября 2009 (17:39)

спутница , спасибо, что откликнулись. Жаль, что Луна без курса. Очень надеялась на положительный ответ, чтобы отца успокоить. Он узнал, когда еще светло было, но сердце прихватило и вообще, я так поняла, что ему боязно узнать, что это правда.

Завтра, конечно, съездим с ним вместе.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
zz_z_zz
     24 ноября 2009 (20:02)

Хорар брачных отношений!!!Помогите,как специалисты в астрологии!!!Я родилась в С.Пб. по местному времени в23.35, 18.01.1967 ,муж тоже в С.П.б (около 4 утра),12.10.1970. Отношения были прочными и казались надежными,по крайней мере 20 лет вместе, летом неожиданный разъезд по разным квартирам,сейчас не понимаю ситуацию,мы не в разводе, сохранится ли брак? и есть ли у меня другие удачные варианты брака ,если этот не удасться сохранить(и удачен ли этот вариант на самом деле?!)

zz_z_zz
     24 ноября 2009 (20:08)

Хорар, если можно, человеческими словами, что бы дошло 100%!Заранее благодарю за помощь!!!

A
     24 ноября 2009 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

zz_z_zz

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума

http://www.oculus.ru/forum_rules.html

И как открыть тему

http://www.oculus.ru/forum_rules_2.html

И на Окулусе не принято в чужой теме задавать свои вопросы, особенно в xорарныx темаx


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2009 (20:34)

ash, в последние дни опять начали плодится на форуме личные хорары, но почему то к ним вы благосклонны и не удаляете. Каков принцип отбора тогда?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     24 ноября 2009 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани, я временно не модерирую, занимаюсь другими делами.

Не успеваем реагировать. Увидите - сигнальте флажком что ли

Ирина тоже не всегда на связи бывает, не успеваем.

А когда тема с ответами, убирать смысла нет.

Не знаю, что делать, видимо, не читают правил


Слава Україні !
zz_z_zz
     24 ноября 2009 (21:54)

Прошу прощения за вторжение! Просто тема очень "обжигающая"- ребенок в истериках младшая,а старший в состоянии шока,я и в том и в другом!Очень прошу Вас помочь разобраться с тем ,чего ждать,ситуация "зависла"с конца июня!Хоть в петлю!!Я с детьми брошена на произвол судьбы,без работы,без денег,без всего!

A
     24 ноября 2009 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вам лучше обратиться к астрологу за консультацией или м.б. к семейному псиxологу

Если Вы в шоке и детям плоxо, вряд ли так скоро помогут на астрологическом форуме


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере