Форум на ОКУЛУС

Тема 21907, сообщений: 9

Автор Сообщение
sorelle
     2 октября 2009 (12:16)

Добрый день,,подскажите пожалуйста как проявляется этот аспект,в натальной карте?Соединение в козероге.

Sea
Астролог
     2 октября 2009 (12:36)

Смотря в каком доме.

Музыкальность, склонность к архитектуре и мрачному искусству, навязчивые состояния.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
спутница
     2 октября 2009 (15:37)

соединение Меркурий-Нептун проявляется как самообман, множество иллюзий,

- мечты о прекрасном будущем, которые жизнь разбивает об совсем другую реальность,

- желание жить в созданном для себя мире - уход от реальности в иллюзии,

- религиозность, любовь к искусству, красивый голос (когда поет), сострадание, интуиция, разговаривает во сне, плохая память, забывчивость, трудно сконцентрироваться - дает путаницы в мыслях и в выражении своих мыслей, страхи.

Это описание соединения Меркурий-Нептун в Деве - в карте человека, которого я близко знаю.

Конечно еще дом этого соединения нужно учитывать, аспекты к этому соединению и всю карту в целом.

Nusik
     2 октября 2009 (19:13)

Доброго времени суток всем. Можно присоединиться к вопросу, только у меня там и солнце в 5 доме, в ?

По моим ощущениям - иногда самообманываюсь, а иногда обманываю ненарочно других. Т.е. обещаешь что-то и искренне веришь , что выполнишь обещанное. И не получается. Всё это в тринах к , , секстилях к .

mid198408
     2 октября 2009 (19:53)

Добрый вечер!У меня вобще с ,да еще в 12 доме,очень сложно мыслительный процесс структурировать,не хотят мысли в ряд становиться,правда стоит в в 9 доме в с серединой неба!

Athina
     3 октября 2009 (13:39)

спутница, так и есть

спутница
     3 октября 2009 (17:06)

Athina

illaria
     3 октября 2009 (22:33)

зато можно довольно продуктивно работать в состоянии "потока")


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
illaria
     3 октября 2009 (22:37)

ru.wikipedia.org/wiki/Поток_(психология)


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере