Форум на ОКУЛУС

Тема 21169, сообщений: 10

Автор Сообщение
kananga
     26 августа 2009 (19:06)

Здравствуйте.

Вот я сейчас на распутье,прошу совета,посмотрите пожалуйста :

Я родилась 25.08.1974 в 08.45 по местному времени в г.Томске,проживаю там же.

Я работаю на 2х работах :гинекологом и в фармбизнесе,сечас не знаю : или все усилия положить на гинекологию (специализация по УЗИ и т.д)или в фармбизнесе -могу послать резюме в более престижные компании (опыт есть,продажи хорошие),мне нравятся обе мои профессии одинаково,но развиваться в обоих направлениях я просто не смогу-сил и времени не хватит ,куда приложить усилия ?гинекология или фармбизнес ?помогите.

Я буду благодарна любым отзывам.


куда ум туда и ци
Hexa
     26 августа 2009 (19:15)

Вы же врач !Что еще нужно?Жить для себя и расти профессионально или реально делать "бабки" в фармабизнесе?Всех денег не заработать...да и себя в погоне за выживанием легко растерять.Не распыляйте себя..четко увидев цель своей жизни к ней и следуйте.Звезды над вами светят очень ярко...

kananga
     26 августа 2009 (19:33)

Как бы обьяснить: работа в фармбизнесе мне очень много дала :не только деньги, но !уверенность,правильное рапределение задач(приорететность), как работать если ошибся или не получается, этот год работы в фармкомпании решил множество моих проблем(комплексов ?),которые сдерживали меня .

Кстати из гинекологии я уходила не только из-за денег,а главное -из-за высокой эмпатии и сжирания себя (я не спала ночами,волновалась из-за назначенного лечения ,что возможно можно было назначить схему лечения лучше,и.т.д.)Я думала о гинекологии постоянно,у меня жизни не было-только гинекология.

Еще,придя после универа в гинекологию,я постоянно как бы проверяла-смогу ли я быть хорошим врачом,через некоторое время я увидела,что получается,это так,но хороших врачей и без меня много

И еще:мне кажется ,что 2 работы как бы дают мне переключаться,не зацикливаться на одних проблемах ,не знаю,как бы поточнее это описать- я легче переношу изменения -так,что ли.

Деньги для меня важны, но я их и в гинекологии могу получить,а вот по какой линии развиваться ,все еще вопрос .


куда ум туда и ци
Hexa
     26 августа 2009 (20:25)

"""это так,но хороших врачей и без меня много "

Это уже на всю жизнь...если призвание ,если не спиться по ночам! Хороших врачей никогда не бывает"лишних"

kananga
     26 августа 2009 (21:12)

Вобщем да,я ведь и не собираюсь уходить из гинекологии,тем более насовсем ,но , что развивать в этом году ??


куда ум туда и ци
Селянка
астролог
     26 августа 2009 (21:47)

А о каком конкретно результате идет речь? (извините непонятливую) О деньгах?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     26 августа 2009 (22:07)

Не совсем (или правильно сказать не только ?) :где я добьюсь большего успеха-карьерный рост ,признание (?)


куда ум туда и ци
kananga
     26 августа 2009 (22:17)

Еще дополнение:везде попадается на глаза-надо работать на благоприятных звездах ,вот мне и хочется узнать-благоприятны для меня сейчас торговля или медицина ?

удовольствие от работ получаю от обеих ,одинаково интересно и там и там ,что выбрать сейчас ?


куда ум туда и ци
Селянка
астролог
     26 августа 2009 (23:05)

Еще дополнение:везде попадается на глаза-надо работать на благоприятных звездах

ЭТО только образное выражение - излишне поэтическое

kananga, мне трудно ответить на Ваш вопрос. Могу только сказать, что в Вашей работе в новом солярном году однозначно произойдут большие перемены, которые будут спровоцированы не Вами и не от Вас будут зависеть. Одну из работ Вы оставите. Возможно, что Вам вообще будет не до работы, другие вопросы больше будут интересовать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     27 августа 2009 (06:01)

Селянка ,спасибо за ответ ,но маленько страшно . И грустно- мне хорошо было именно вот так работать.

Еще раз спасибо.


куда ум туда и ци

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере