Форум на ОКУЛУС

Тема 20934, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     16 августа 2009 (20:17)

как всегда оно скрытое...

Я решила продлить оригинальную идею Miluchchi и продолжить здесь соображения по этому вопросу

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=20914&p=1

Существует метод предсказания,который использовали некоторые древние астрологи.Если например к астрологу приходил клиент и задавал конкретный вопрос,то астролог обращал внимание на атмосферу в которой он прибывал в этот период.Например,первый разговор который он услышал у ручья выйдя из дома отвечал символически на вопрос клиента.Ну это просто пример...он говорит что ничего не случайно....

Поэтому я думаю,что надо смотреть не время а Тему первого поста,о чём говорят в ней участники?

Miluchchi тема где находится ваш пост не о астрологии.

В наслоении возможно обнаружите что то иное,для вас символичное.

Интерпретация чисто индивидуальная,так как никто нас так не знает как мы сами.

У меня лично совпадает,я действительно вижу связь.Тема была о животных,но сами животные тут не причём.Скорее неосознанное желание найти корни,поиск понимания сути через эти символы.Как говорится, пересмотр личной истории.

Что касается астрологии,я составила событийную карту на своё первое появление и улыбнулась.Мне о чём то это говорит,только один рисунок карты чего стоит...

Кому интересно,посмотрите темы в которых ваши первые сообщения

     16 августа 2009 (20:29)

Solfa!

Действительно, в этом что-то есть, чего я например, не понимаю, но эзотерикам, нумерологам, метафизикам может открыться. Об этом никто здесь не писал, но можно проследить связь между появлением человека в определенном пространстве, атмосфере, тайным знакам, тональности происходящего в первый момент появления. И его дальнейшей судьбой и взаимоотношениями с теми, кто волей судьбы оказался здесь же.

lenash
     16 августа 2009 (20:37)

Привет, Сольфа!

Я построила сейчас карту на время первого поста на форуме (он же первая тема).

Что и требовалось доказать-

Стеллиум в 9, Марс в 12, Сатурн во 2, Солнце в Овне на МС)

ищу Бога!

и это при том, что первый пост был посвящен некоей любовной синастрии.

Спасибо, Сольфа

Олекса
     16 августа 2009 (21:06)

Solfa,

спасибо!

Сообщения в форуме, как дневник, который ты не ведешь

Здесь можно вспомнить самоё себя!

Вопрос: регистрация на форуме – одно время, первый отправленный пост – другое. Поэтому я исхожу из синастрии форум + я, а именно, форум заставляет меня работать, находясь в моём незаполненном VI доме.

Solfaterra
     16 августа 2009 (21:51)

Miluchchi

можно проследить связь между появлением человека в определенном пространстве, атмосфере, тайным знакам, тональности происходящего в первый момент появления.

Да,это верно ко всему.Я прикинула Переезжаю каждые 3,5 года,когда,например перешла на вегетарианство,то в новом месте,куда переехала,рядом с домом закрылась очень старая мясная лавка,и открылась на её месте благотворительная лавка для помощи сиротам в Румынии.

У меня много таких примеров,не буду загружать

Лена

Интересно как,,,,я уловила! К тому же Марс в 12

Олекса

Сообщения в форуме, как дневник, который ты не ведешьИ какой обширный!

Думаю что именно первый отправленный пост важен,хоть импульс и происходит до регистрации внутри,но оформляется он во вне в первом посту.В принципе импульс может зарождаться и мы можем регистрироваться и за три дня до первого поста.

     16 августа 2009 (21:54)

Solfa!

Загружайте, мне почему то дико интересно все, что Вы пишете. Я обожаю необычных людей!

     16 августа 2009 (21:59)

Solfa

Спасибо! ну.. что сказать.. Уран на Асц (со стороны 1 -го, но меньше минуты), , в Скорпионе в 8 доме , Плутон на МС, и в 12

- и транзит Сатурна такой был, что... в очередной раз

Благодарность духовным помощникам - потому что именно этот транзит был темой первого появления, - но только ж я сама-то тогда в этом не понимала ну ничегошеньки.. (Тогда только-только наталы "грызла". но начиная с кармической астрологии ))) - вот такой вот был осознанный подход

https://briah.ru/
     16 августа 2009 (23:15)

Существует метод предсказания,который использовали некоторые древние астрологи.Если например к астрологу приходил клиент и задавал конкретный вопрос,то астролог обращал внимание на атмосферу в которой он прибывал в этот период.Например,первый разговор который он услышал у ручья выйдя из дома отвечал символически на вопрос клиента.Ну это просто пример...он говорит что ничего не случайно....

это практикуют и сейчас ... и этому обучают ... все ответы на наши вопросы витают в воздухе... получать ответы "из воздуха" - одна из высших техник в китайской метафизике...

по этому методу нужно было обращать внимание, что происходит вокруг вас именно в момент отправки сообщения (регистрации и т.д.)... например, задали вопрос, а в это время лопнула перегоревшая лампочка или зазвонил телефон или у кого-то первая, самая ранняя птичка запела за окном...

если не помним, что было тогда, смотрим и читаем дату ... ИМХО, врядли тема первого сообщения как-то влияет на то, как "сложатся отношения" с форумом в дальнейшем ...

Solfaterra
     16 августа 2009 (23:22)

Lёwka

Ух ты действительно!

Miluchchi

Ок.,загружусь чуток.

Второй переезд.Дочка моя знакомится с дочкой соседки,и с тех пор не расстаются.Соседка-моя одногодка,у неё умирают родители,она за три года совершает революцию и делает невозможное.Она покидает всё и возвращается в излюбленный край,куда её не отпускали корни(запреты).

Я в тот же период,в конце поступаю так же.Меня отпускает ситуация.Всё теряю,избавляюсь от цепей.Уезжаю туда куда давно хотела попась.Трансгрессирую запреты.Там где я жила с соседкой,в момент того рушили целый квартал,при чём которому уже за 100 лет.Мы дышали пылью.

Следующий переезд.

Замечу,что не знала куда попаду,ткнула пальцем в небо.Не успела поселиться,как прямо перед домом строят детскую игральную площадку.

Мне было грустно,потому что вырубили большие деревья,мои любимые,которые я нюхала на Родине. Борис,который тоже из Волгограда мне сказал,что название этого дерева -Лох серебристый.Может это о чём и говорит,вот сижу медитирую

Solfaterra
     16 августа 2009 (23:25)

liubi все ответы на наши вопросы витают в воздухе... получать ответы "из воздуха" - одна из высших техник в китайской метафизике... Йессс!!! Спасибо за допонение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере