Форум на ОКУЛУС

Тема 13847, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     26 июня 2008 (10:37)

Только чур не смеяться, но я опять насмотрелась передачи "Необъяснимо, но факт".

В одной из передач говорилось о том, что по положению Марса в знаке (в женском гороскопе) и Венеры в знаке (в мужском гороскопе) определяется место встречи со второй половинкой. То есть, не в доме, а именно в знаке. И именно Марса или Венеры. Правда привели пример только для трёх знаков. Я запомнила лишь то, что при Марсе в Скорпионе (в женском гороскопе) знакомство может произойти в экстримальных ситуациях. В передаче принимала участие астролог Василиса Володина. Она сказала, что в этом случае может, например, произойти ДТП, и нужно обратить внимание на сотрудника ДПС. Ещё вспомнила! Если Марс в Водолее, то может произойти знакомство по интернету.

Уважаемые астрологи, что вы об этом думаете?

beta
.
     26 июня 2008 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фигня!!! куча примеров,когда эта теория смешна просто

Аллусик,ну не смотри ты телик,право слово...вот на днях тема была - фантазии и вранье все их передачи.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     26 июня 2008 (10:55)

в Деве( отв. ) в первых градусах Всё началось с переписки стихов в институте. мужа в Деве в третьей части знака - аналогично! Сходится!

Yushechka
     26 июня 2008 (11:06)

мой марс в близнецах

в дороге что ли можно встретить? я уже весь мир объездила, и никого не встретила

Astro-Belka
     26 июня 2008 (11:13)

описанные выше 2 примера: при в и в встречала в своей жизни с абсолютной точностью описанных ситуаций.

А вот мой марс в обожает официальные ситуации,

например, знакомство в мэрии с высокопоставленным чиновником мне бы понравилось

Алла-С
     26 июня 2008 (11:17)

beta, ну как это Близнецу не смотреть телевизор? Я почему внимание обратила? Дело в том, что была на сайте у Василисы Володиной. Давно ещё. И форум там есть, где она отвечает на простенькие вопросы. То есть, астролог не вчера появилась. На слуху она.

Мартини,

Yushechka, а если через друзей? Близнецы это же общение.

Belka, это с женским Марсом и мужской Венерой так совпало?

Astro-Belka
     26 июня 2008 (11:20)

Алла-Сда , да

Athina
     26 июня 2008 (12:08)

Алла, да нет, на знакомство указания в нашем натале

и затмения играют большую роль

_anya_
     26 июня 2008 (12:12)

а где, интересно, рыбки могут познакомиться?)

Ylleh
     26 июня 2008 (12:14)

Можно пожонглировать конечно :

с одним на тренировках айки-до в в (Все же боевые ИСКУССТВА, значит , но в 8 доме и , таки БОЕВЫЕ)

С другим на свадьбе, но ведь , брак и все такое прочее . С третьим по интернету (стеллиум и )и! с солнечным .

А вобще совпадения при желании можно найти где угодно .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере