Форум на ОКУЛУС

Тема 11294, сообщений: 8

Автор Сообщение
Miracle
     23 сентября 2007 (04:58)

я уже совсем отчаялась.И не знаю, что делать!

хелп!

вкратце что было. 2,5 лет я встречалась с мужчиной. но последние полгода отношения просто зашли в тупик. Я его люблю (даже сейчас) но как братика, не как мужчину. Ну не суть, факт в том, что решила расстаться, а все что-то мешало.... держало крепко и цепко.... всегда передумывала и возвращалась.

все лето проревела. и без него плохо и с ним... все бы так и шло. а тут бац. в один день все поменялось. просто все! никогда в жизни у меня не было такого сметения чувств.

это произошло 27.08.2007 часов в 16:30.... ну то есть мы встретились тогда. Познакомились несколькими днями раньше по инету, так... без восторга, он написал, я ответила.... договорились встретится в неопределенном будущем (типа живем рядом... погулять там) ну и как-то вышло все на понедельник. А я вобще была рассеяна. Накануне в воскресение выясняли очередной раз отношения с бывшим, получила очередную порцию эмоций в лицо и все как-то это переваривала, разочарованная.

короче встретились (а чего бы нет? погулять, развеятся... ничего не значит) погуляли, поболтали, я никак на него не отреагировала. Ну мальчик, ну нормальный. Где-то даже поспорила с ним немного...... вобщем расстались, он настоял на завтра встретится. Прихожу я домой и тут пошло...... его смс: скучаю, плохо без тебя....и тд и тд и так всю ночь. И на след. день и потом.... короче я начала обращать на него внимание. А после 3-го дня я поняла - я попала!

длинно написала... ну не знаю. короче тогда то мое сознание перевернулось. Мало того что я пояла что это мужчина моей мечты - он все делал именно так, как в моих мыслях должен делать мужчина. Он читал мои мысли - я думаю, а он тут же говорит то, о чем я подумала (по любому поводу) ему приснился сон про меня - на 2-й день - ну в его сне я была... ну там набор действий, но это сон про мою жизнь - но он не знал этого! ( что я типа на краю и он помог мне, дал руку, и дальше мы пошли вместе. а я действительно была на краю тогда. от всего этого ... переживаний. мой вес катастрафически падал (почти 40 стал... с когда-то 80....) я стала психом, истерики каждый день и мысль - что я так скоро и помру....тупик, предел)но он не зна этого. И точно знаю, что он был искреннен. Глаза горели, минуты опоздания были для него трагедией - как так, мы на несколько минут меньше увидимся. Он на 3-й же день подарил мне песню - ту, что трогает до глубины души... я рыдала когда слушала - песня про разлуку, и сказал, что не хочет чтоб это когда-то вобще с нами случилось. Он относился ко мне с такой нежностью! я не могу передать...... мы были как 2 подростка по 14 лет,. которые первый раз влюбились в жизни...... хотя у обоих за плечами вкус боли и горечи любви...

я последние 5 лет не пила кофе - ненавидела - а он сказал что надо пить (он врач, у меня давление низкое) - теперь я пью кофе! с того дня как он это произнес - и только кофе! Что случилось?

я изменила всем своим привычкам! ну так вышло! о бывшем я вобще молчу - все как рукой отрезало.

А он вызывал у меня такие эмоции..... никто не вызывал такие - он был МУЖЧИНА! я не могла перечить! не могла и все! со всем соглашалась, захотелось подчинятся! Уважение!!!! НИКОГДА НЕ ОДИН не вызывал у меня такого! Скорее я была строптивой и если что - от ворот поворот и крепкое словцо.

все все все по другому стало. жизнь кординально поменялась!

а потом..... бац в какой-то момент он стал меньше писать...смс - 1 в день, сухая и все. Отговорки от встреч. половина просто игнорится. а потом все кончилось.

последняя смс пришла 11.09.2007 днем.... вот тогда меня понесло..... если с 27-го авг. я взлетала, то за час или два мир рухнул. мой мозг заклинило. я не скажу что истерика (как раньше обычно) а что-то такое не объяснимое. какая-то сила внутри........ тревога.

на завтра у меня было ДР, мало что он меня просто не поздравил (той же смс хотя бы)а когда я позвонила домой - попросила его позвать там просто положили трубку.

на мои смс - что случилось - игнор. полный.

и все не то. и все не так. не так мое внутреннее состояние. я захотела резко у всех просить прощение! и просила(кого когда-то могда обидеть) и перестала спать! неделю не спала ( ну часа по 2 тревожным сном не в счет!) крыша просто ехала! и я это ощущала. я приходила домой, залезала под одеяло, закрывалась, все отключала, накрывалась всем чем можно, закрывала руками глаза и уши и так могла часами лежать) сердце бешенно билось все время.....

я тут конечно фигни такой понаписала..... эмоции..... больше не по теме. по теме - такие необычные ощущения. я не первый раз влюбилась и не второй и не третий. но так не было никогда. не понимаю что со мной.

всматривалась в карты неделю, но мне знаний не хватает.....

у меня вобщем то вопроса

1. почему все это во мне вызвало ТАКИЕ эмоции?

2. что это было? именно затмение? или у меня есть надежда на то, что все еще может быть?

3. что это было у него?

понимаю что ответить сложно. но очень прошу, потому что сил уже нет...... даже больше всего волнует будет ли продолжение? есть ли шанс....

я 12 сент 1983 примерно 07:10 мск

он 28 дек 1983 примерно 20:05 мытищи

Доктор
     23 сентября 2007 (11:50)

Найди в архивах форума тему ретро-Венера, все твои ответы там, как по личной карте, так и по cитуации ... И перестать знакомиться по и-нету - подцепишь какую-нить заразу не дай Бог, с твоей Луной эт легко ... Примерно так.

Феникс_
Феникс
     23 сентября 2007 (16:28)

Ну, что ж будем искать пути отхода. Знаю я одну карту, почти всё в ретрограде, и ни чего. встретились по ретрограду, даже свадьба была на ретрограде. И живут мирно. Те у кого в карте ретроград Венеры, они себя и чувствуют комфортнее при таком положении. Не показатель, это для них, когда Венера становится прямой, что отношения прекратятся.

Надо его посмотреть карту, правило ли это для него...

Феникс_
Феникс
     23 сентября 2007 (17:04)

У него Венера в Скорпиона, а у тебя Луна, в этом соответствие твоё ей. Он Лев по восходу, у тебя Марс там и Венера, ещё бы не заклинило. Пока всё нормально.

Его Солнце, прямым ходом на куспид 5 дома к тебе попадает. Ещё бы, не мужчина твоей мечты. Склонна ты к глубоким, сильным чувствам, как и склонна драматизировать и в трагедию всё превращать. А также метод захвата владеть очень сильно хочется. Стремишься к постоянству и преданности в любви. Хотя заблуждений много, и иллюзий, это последствия квадрата Нептуна к Солнцу.

А он, что он развлечься любит Стрелец в 5, и Юпитер и Нептун. Романтический герой любовник. Дон Жуан в прошлой жизни. Склонен к неожиданным влюблённостям, и отсюда кратковременности отношений. Пелена с глаз, любви конец. Включается Козерог и рассудок следом.

Узко направленная личность. Сконцентрированная, и потому целеустремлённый. Но сильно он зависит от партнёров. Страстный, сексуальный маньяк прямо, судя по Луне. Между чувствами и рассудком конфликт может быть, хоть аспектом не обозначен. Вот и кидает. Предпочитает свободные отношения.

Ты же хоть и любвеобильна, но хочешь постоянства. Только, не всё так получается, не всё, что нам любится в партнёры достаётся. Здесь уже дом другой и знак другой рулит. У тебя Рыбы, а Нептун в квадрате мешать может, ведёшься ты на всякие штучки духовные, притягивает романтический подход, а он в этом мастер. Ещё и артист по восходящей линии. Ему нужна любовница. Игра, приключение остросюжетное. Романтика, типа фэнтези. Когда кончается период ухаживания и переходит в обязательство, это не для него. Играй с ним, чтобы он чувствовал себя героем благородным. Чем ты его покорила, на то и опирайся. Ещё не всё потеряно. Не плакай.

Феникс_
Феникс
     23 сентября 2007 (17:52)

Он повелитель, когда же ты навязываешь ему встречу, ты принижаешь его право выбирать и сама превращаешься в жертву. Нет, его Венера не жертва, она Властительница. Почитай про Венеру в Скорпионе, какой она должна быть. Это же мстительная, темпераментная Кармен. И его Луна такая. Ему нужен накал страстей. Ему скучно без этого, для этого он создаёт проблемы, чтобы спровацировать тебя на это проявление, только сам не осознаёт. Ему, только кажется что он остывает, как Козерог. Натуральные качели... Отойди сейчас от него. Ведь всё равно, слезами не поможешь, если чего-то нет уже. Наберись мужества съиграть с ним партию. Живи, как будто не было его.

Miracle
     24 сентября 2007 (01:33)

Феникс_

спасибо большое за ответ!!!!

много того, что вы написали подтверждает мои собственные догадки. Но есть и "да" и "нет"

мои знания не столь глубоки, т.к. я интересуюсь всем не так давно, а главная моя проблема - связывать в единую цепь. Связки, состоящие из 3-х и более элементов для меня уже целая проблема. я смотрю на них как козел на новые ворота и не понимаю )))))))

но неужели его ничего не зацепило во мне? совсем-совсем? хотелось бы конечно чтоб как и меня ))))) но это так... мечты.... )))

а почти точное соединение Венеры-Луны? а секстиль Марса-Венеры, Нептуна-Плутона?

а моя Лилит на купс. его 7-го дома? что это значит?

я кстати изучала тут про Лилит.... нашла все, кроме ответа на такой вопрос: а что значит трин с Лилит? про квадраты и соединения много написано и на форумах и в лит-ре.... а трин?

что значит например моя Лилит в соединении с его 7-м домом и трин к Марсу в его 3-й дом?

или трин его Лилит к моему Сатурну?

герой любовник.... ну не знаю... вроде и да и нет. я же изучила его натал от А до Я. вроде как выходит. но число моих романов в 5 (!!) раз привышает его. а все его отношения (не так много) были только серьезными. это его слова, да. Но я по жизни никому изначально не доверяю и проверяю даже )))) я проверяла )))) то есть его многие слова мне изначально казались "гоном" .... ну по разным поводам. так казалось, а почему не знаю. и я _проверяла_ и все сошлось на 100%. не одного косяка.

а потом - у него четыре сестры (три из которых младшие) и мать умерла когда ему было 14. Сестры на нем. Отец занятой. Не может такой человек к женщине относится легкомысленно мне кажется. Хотя я и не психолог совсем.

по поводу рассогласованости чувств и разума тоже думала. но задвинула эту идею, дабы не тешить себя мыслью, что он просто испугался своих же эмоций и чувств ко мне поэтому предпочел все замять.

игру кстати я ему обеспечила по полной. особенно после его пропадания. я ему таких смс написала.... ну игра остросюжетная, по другому никак. это я сейчас поняла. и что кажется все правильно сделала. с одной стороны дала понять про надежность(Козерог), с другой - манила на край, хождение по лезвию (Скорпион)..... извините оглашать содержание не буду

между прочим не вижу своей жизни без страсти, драммы..... там моя любовь чаще всего и кончается, где эмоции эти кончаются. так что не однозначно все.

может вот ошибкой было навязывание как раз. но умом то я понимаю (что такое Венера в Скорп.) но себя контролировать для меня значит изменить себе

острый сюжет я ему и так обеспечила. 21-го (эта пятница) устроила драмму по полной... день кстати не выбирала. так получилось, захотелось.... а день тяжелый.... разрушения и крах планов и т.п.....

так вот поставила ему условие (!! опять же!! хотя может и косяк) что либо он во столько то во столько то приходит либо гудбай.

естественно не пришел.

а позже я его дожала, написала таких смс.....заворот мозгов обеспечен. вобще я его карту смотрела, по идее он в этот вечер психовал не по детски совсем.

с моей стороны мне кажется все условия выполнены. а теперь я жду. вобщем если он все это не оценит, то дурак. а зачем мне такой нужен? который не понимает страсть души. не нужен! правильно ) значит начнем охоту на другого, с которым можно играть ))))

все вроде просто.... и не просто..... каждый вечер смотрю на небо, на звезды ))))))) мечтаю, прошу, зову и таю.вот так.

Феникс_
Феникс
     24 сентября 2007 (08:52)

Miracle

Я не сказала, что нет притяжения. Как раз ты соответствуешь его Венере и Луне, благодаря своей Луне, твоя реакция интуитивно найдёт путь к его сердцу, и всё остальное тоже ты правильно заметила, только не выпускай квадрат Нептуна к Солнцу. Это в плане недоверчивости. Здесь в тебе то так, то так, что называется борьба, то веришь всем подряд, то не доверяешь. И можешь привязаться к мелочам.

Вообще по карте входа топика, не всё безнадёжно.

Твой Меркурий управитель АС, что верно и по наталу, делает трин к Марсу и секстиль к Плутону, что тоже похоже на него, так как у него Луна в соединении с Плутоном, и эти качества ему не чужды. Луна делает секстиль к Юпитеру и соединяется с Нептуном, и через рецепцию с Ураном, они управляют 7 домом, как никак.

Такая вот цепочка взаимосвязей и логики.

Феникс_
Феникс
     24 сентября 2007 (09:18)

Любовь и игра связаны одним домом... Всё так. Если будешь играть, включается тема, а включается, значит и любовь прибудет. Это же и дом творчества и сотворения. Подобное лечится подобным...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере