Форум на ОКУЛУС

Тема 26347, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     1 октября 2010 (12:12)

Дорогие окулусяне!

Я очень-очень рада, что мы встретились в таком замечательном месте как Рим! Вот уж не думала, не гадала, что мы увидимся в реале! ЛенаШа, спасибо тебе, ты так красиво расписала, чем вы будете заниматься в Риме, что мне немедленно тоже захотелось!

Накануне отлета спала всего 2 часа, у меня было столько адреналина, что я долго не могла заснуть. И вот я подлетаю к Риму, сердце от волнения останавливается в груди....

Дальше все происходит как при ускоренной перемотке. После недолгих перебежек по аэропорту, мы наконец встретились с Териной и Аистом и поехали в наше место дислокации. Погода радовала, светило солнышко и ничто не мешало Терине рисовать астрологические символы мелками на асфальте. По этому следу должны были направиться наши припозднившиеся товарищи.Правда по пути нам встретился непонятный кружок с крестиком посередине, мы хотели его зачеркнуть, но потом решили, что это будет Парс Фортуны. (Кстати, наши палаццо на звонке обозначались как "Фортуна" по фамилии маклерши).

После встречи с хозяйкой, мы получили ключи и оказалось, что наши квартиры выходят в один двор-колодец. У Аиста с Териной и иже с ними палаццо было в старинном стиле с тяжелыми сводами, почти без окон и с сундуком. Наше было похоже на современную квартирку, где мы отлично устроились. Так уже находились Эми и Рокс с ребенком, которые приехали утром. Мы решили времени не терять и поехали в центр города к фонтану Треви. Погуляв у вечернего фонтана и бросив туда монетки мы поспешили обратно на встречу с нашей компанией.

Уже подходя, мы увидели встречу с выкриками и объятиями Ленаши, ее мужа, дочки, Левки,Володи, Бори. Дега, оказывается приехала пораньше и уже вовсю общалась с народом. В этот момент подтянулись и мы, смешались в кучу кони,люди...

Лена, как главная заводила, начала руководить процессом застолья, стимулировать своей зажигательной энергией. В результате обеденный стол оказался на улице и мы начали дегустировать различные вина, сыры, громко смеяться

Суть да дело, появилась Аня Моро. Я ее представляла почему-то маленького роста девушкой, а оказалась она высокой и загадочной. Наверное она мне ставит печать счастья куда-то там, как сказала бы Humburgerin. (Ленашу не описываю, т.к она оказалась такой же, как я ее себе и представляла, родной, уютной).

Так вот, Аня была незамедлительно облита вином Ленашки, на радостях полезшей обниматься. Но на этом приключения Моро не закончились. Соседским итальянцам не понравился наш громкий истерический смех и они нас полили водой из окна, так Аня была облита второй раз за недолгое время. Когда на нас посыпались макароны, мы поспешили забраться обратно в дом, дабы не почувствовать на себе что-то покрупнее.

Дальше порядок смутно помню, появилась незнакомая девушка, которая всё просила отгадать кто она такая, почему то в голову просилось "Наталья?". Оказалось, что это....Light-ning !

Все сошлись на мнении, что в жизни она хрупче, выглядит как молоденькая девушка. Ей, чтобы найти нас, пришлось обойти все квартиры в нашем доме

Потом появился красавчик Алекс с женой, очень любящая пара.

Потом Боре кто-то позвонил (он в жизни выглядит так же как и на фотках )Это были Данияра и Humburgerin. Последняя как истинная асцедентная Весиха, была на высоких каблуках и с большим красным чемоданом. Данияра казалась ей по пояс. Данияра, вообще молодчина, веселая, смешная, звала нас в музей смотреть черепа и люстры из костей и делала устрашающие жесты . А Humburgerin направо и налево раздавала печати счастья

Попозже еще напишу...

http://picasaweb.google.ru/11124829703486479195...t=directlink

k_t
     1 октября 2010 (12:31)

http://picasaweb.google.ru/11124829703486479195...685385473874

http://picasaweb.google.ru/11124829703486479195...994222480146

я бы их назвала "ХУД.СОВЕТ-ОКУЛУС (сентябрь. 2010 год)"

фотографии замечательные.

http://picasaweb.google.ru/11124829703486479195...310352988178 - оригинальное название - или это блюдо из тех самых кабачковых цветов?

белье, сушащееся снаружи на верхних этажах привлекло многих

Yushechka
     1 октября 2010 (12:49)

Swallow, у вас очень хорошия и яркие фотографии! спасибо, сразу видно настроение. такой Рим мне нравится))))))))

lenash
     1 октября 2010 (12:54)

Ласточка, вот это резонанс. Почитай мой рассказ - мы пишем ноздря в ноздрю.

Вот что значит, когда люди ловят какую-то одну волну!!!Искренность рулит!

Фото обалденные. Сейчас дам на них ссылки еще в моей теме, т.к. они классно иллюстрируют!!!

За цветочки спасибо))

Последняя фотка LOL

Gaida
     1 октября 2010 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

За фото ,,аист протягивает крыло помоши Левке,,->ПРИЗ!

И вечерние фото-оч.хороши!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     1 октября 2010 (13:07)

http://picasaweb.google.ru/11124829703486479195...265650597842

А это точно не Фунтик?

Она же в это же время там должна была быть...

... и я все же.. уже второй день, просматривая фотки... нахожусь под неизгладимым впечатлением красоты Моро...

Ах...

Какие вы все молодчины!!!

Эти встречи - так здорово!

Я вот думаю, что в следующий раз надо взять и завалится к Ирине Звягиной уже в гости!!! Сколько можно прятаться!

Последняя фото - это 5!!!


Errare humanum est, ignoscere divinum
lenash
     1 октября 2010 (13:09)

А Аньку я и правда винищем облила в первый же момент

Swallow
     1 октября 2010 (13:47)

Т-джан так фотки и обзову Да, блюдо спецом для Лены, она так мечтала их попробовать, что мы их наверное фотоаппарата на три сфотографировали.

Лена

Да, волна одна! У меня так и остались ощущения, что я всех давно знаю

Надо Гамбуржанку попросить, чтобы она наши синастрии посмотрела, она так лихо это делает

Интересно, что каждый со своей точки зрения всё описывает

Каллиста да, я тоже от Моро под впечатлением, а как она по-французски говорит

По поводу последней фото, там еще говорят другие вещи забыли (трусы, штопор), жаль не удалось сфотографировать . А насчет этих никто не признается

Julsi
     1 октября 2010 (14:19)

Ласточка

Какая же красота!!!

Открыла комп после тройки дней отсутствия, а тут такое!!!

Какие же вы молодцы, что встретились!!!

Класс!

Скажите, как, синастрии чувствуются???

ВСЕ УЗНАВАЕМЫЕ, чьи аватарки я видела или кого видела в жизни!

Ласточка

Понятно теперь, почему такой ник!

Спасибо, очень-очень красивые фотографии! И остроумный рассказ! Спасибо за удовольствие!!!

Ленаша

Я тебя такой и представляла! Как красиво в таком ярком голубом, очень идет! А дочка какая Муся... тьфу на нее.

Муж с дочкой пережили твою тусовку с Окулусом спокойно?

Rox

Сразу вспомнилась фотография в разделе Асц в Водолее! Просто удивительная внешность! Раз увидишь - не забудешь никогда! Здорово, что с ребеночком!!!

Молния

Не узнала бы, помня по аватарке.

Аня-Моро

Ты родилась француженкой или итальянкой, признайся! А потом тебя тайно привезли в Москву.

Даниара

Классно выглядишь!!! Эффектная ДЕВА!

Анжела

Какая ты гламурная и прекрасная!

Лёвка

Отлично выглядите!

Astro-Belka

Просто Ангел! Взгляд такой лучистый!

Катечка

Озорная Тигрища! Сколько же в тебе ОГНЯ, такая ты теплая! Или это воздух такой теплый?!

Аист

Прекрасно выглядите!

Одеты во что-то такое красивое - серое с сиреневым. Это костюм?

Борис

Настоящий АСц Близнец. Увидишь, не ошибешься!

Алекса Голда и девушку DEGA не увидела. Есть они на фотографиях?

Сейчас пойду дальше читать.

Спасибо, Ласточка, еще раз!!!

Crona
     1 октября 2010 (14:27)

lenash, Аню и быстро постирали...

За фото ,,аист протягивает крыло помоши Левке,,->ПРИЗ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере