Форум на ОКУЛУС

Тема 24142, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nordland
     4 марта 2010 (02:51)

Всем привет! давно хотел определиться с асцендентом но пока что ректи сделать не получалось...

У меня асц попадает западлянку,прямо где то на границе и .

Прочитал море описаний,(они везде разные),где то по моему мнению вообще бред написан но сделал вывод, что больше похож на скорпиона. Опыта в астрологии, а конкретно в данной теме не очень много.Поэтому хотелось бы узнать мнение форумчан: на кого я больше похош на восходящего скорпа или все же на стрельца?

Данные: 23.01.1991 (4:10) Нижний Новгород.

Вот ссылка на фотки: http://oculus.ru/astrob.php?m=user&id=2496

Всем заранее спасибо!!

Nordland
     4 марта 2010 (03:20)

И еще хотелось бы узнать какие характерные черты в характере и поведении дают и на асценденте.

Джия
     4 марта 2010 (04:43)

Коллега, блин))

Я за последние градусы скорпа, но, конечно, большая часть первого дома в стрельце))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
f64aa
     4 марта 2010 (05:53)

думаю, восходящий скорпион.

Olmert
     4 марта 2010 (10:38)

Однозначно

Надя
     4 марта 2010 (10:41)

Olmert,

Почему однозначно?

Мне вообще показался Ац в Тельце, судя по фото

Olmert
     4 марта 2010 (10:52)

Потому что у Асц Стрельцов - тонкая кость, красивые изящные кисти рук, овальное лицо, выдающийся орлиный нос (никогда не вздернутый!), брови - всегда приподняты у переносицы, некий аристократизм, особенно в профиль - зевсовые такие черты.

Асц Скорпионы - всегда широкая кость, полноваты, рост невысокий, часто края глаз опущены, нос почти всегда короткий и вздернутый, выражены носо-губные складки, глаза часто "навыкате". Это общие черты, встречал у всех представителей Асц и

Марусян
     4 марта 2010 (10:56)

Асц Скорпионы - всегда широкая кость, полноваты, рост невысокий, часто края глаз опущены, нос почти всегда недлинный и вздернутый, выражены носо-губные складки, глаза часто "навыкате".

Ну кстати, имея Асц в

стройная, высокая, глаза не опущены и не на выкате, скорее приподняты к верху (кошачьи), нос длинный, прямой, носогубные складки не выражены.

Кстати, да, МЧ показался или

У Скорпов вид и взгляд пожестче, даже сильно пожестче, не простой.

Olmert
     4 марта 2010 (10:58)

Марусян, говорю что видел...

Надя
     4 марта 2010 (11:01)

И у меня есть подруга с Ац в Скорпе - тощая, при 170см вес 50 кг, тонкокостная, глаза-щелочки, нос острый

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере